Марина А.
2
Марина А.
0
abunəçi
0
abunə
23,2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Base
Moscow · Konsert zalı
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Была 25.01.26 на концерте Мукки. Вход был организован очень хорошо, начали пускать около 18.40, это было очень здорово, так как на улице был сильный мороз. Девочки в гардеробе работают очень быстро. Не порадовал только выход с концерта, люди толпились, т.к. лестница узкая + в гардеробе мало места, пускали сразу не всех, задерживали охранники. Нескольким людям стало плохо, но охранники не пропустили их в туалет, просили наоборот пройти назад. Советую подождать пока толпа разойдëтся, чтобы не испортить впечатление от концерта. Если б не поезд, я бы так и сделала.