Андрей
2
Андрей
0
abunəçi
0
abunə
746
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Coffee cat
Zheleznogorsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Том ям самый худший что я ел когда либо! Такое впечатление что это консервы , цвет бледный креветок почти нет и они очень и очень мелкие , про лимонграс там не слышал повар . были 1.02 26 вечером ... Больше ни ногой