Оксана Антипина
5
Оксана Антипина
0
abunəçi
0
abunə
141,4 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
Gostinica Syzran
Syzran · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Всем привет! Останавливаться в этой гостинице категорически Рекомендую! Номера,цены, качество,антураж-все очень хорошо. Есть парковка. Не приезжайте мимо. Локация позволяет попасть в центр старой Сызрани буквально в один шаг. Всё здорово. Пять баллов за все с плюсиком(номер люкс )
Yabloko
Yekaterinburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Отличный магазин с 24/7 режимом,есть все и достойного качества. Уже более 10 лет наш семейный магазин шаговой доступности. Рекомендую всем
Sovremennik
Yekaterinburg · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Небольшой ,домашний тц,есть все,включая круглосуточный магазин разливного пива! Рекомендую
МФЦ Мои документы
Yekaterinburg · ÇFM
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Барак,при наличии без малого 50 окон работает от силы 6!!! По предварительной записи через госуслуги ждали 40минут при наличии чётко забронированного времени по дате. Бардак на ресепшен,негативно
Vkusno — i tochka
Syzran · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Большое хорошее помещение правильной формы,все по стандарту нареканий нет,розетки для гаддетов есть,но мало. Рекомендую к посещению
Dodo Pizza
Miass · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Новое здание,наличие большого количества парковочных мест,всё по высоким стандартам сети. Рекомендую
Rostic's
Sochi · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Соответствии со стандартами сети,можно кушать без опаской отравлений,что в наше жаркое и длинное сочинское лето важно. Работает с 7 утра,есть парковка. Рекомендую
Afrodita
Belorechensk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Бываю минимум два раза в год в Белореченске,всегда помещаю этот ресторан-кухня,атмосфера, обслуживание-все на высоте. Правда последний раз остался неприятный осадок от обслуживания-навязчивый официант,непрофессилнально работает, не смог объяснить по каким критериям формируется счёт за весовые блюда с мангала,перепутал заказанные на двоих блюда,на просьбу позвать администратора пришла девушка без бейджика,не представилась ,было ещё менее компетентна ,чем официант. При заказе блюда с собой,на вынос ,не упаковали соус с собой .Работу персонала оцениваю в одну{1}☆ звезду,кухня,интерьер пять{5} ☆звезд.
Viewpoint
Sochi · Baxış meydançası
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Прекрасное место. Но в целом пошли для того,что бы поймать черепаху на суп. Черепахи хорошие,вкусные