Егор Е.
2
Егор Е.
0
abunəçi
0
abunə
29,7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
OldBoy
Moscow · Barberşop
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Знакомство с барбершопом начал с апреля 2021 года, после первого посещения был в восторге от сервиса, персонал данного заведения очень приветливый и гостеприимный. Хочу сказать огромное спасибо барберу Олегу - мастер своего дела, который при первом моем посещении сделал отличную стрижку!!! Обязательно буду приходить снова и снова, так же буду советовать данный барбершоп всем своим знакомым. Приятно удивляет что приходя в барбершоп сразу сажусь в кресло - минимальное время ожидания! Заходя в OldBoy попадаешь в то место, где люди любят свою работу и любят то что они делают. СПАСИБО!!!!