Валерия
11
Валерия
7
abunəçi
0
abunə
596,8 min
baxış
Rəylər
41
Seçmələr
Foto
36
Груша
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Ну вообще не очень. Напитки вообще не вкусные. Даже чай сделали не вкусным !Цены космос, для кафе в обычном ЖК это конечно слишком.
Sense
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Очень вкусный латте морозная малина 🩷 цены супер
Horseka
selo Ivanovskoye · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Классное место для отдыха
Копирка
Moscow · Mətbəə
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Спасибо Даниэлю за эффективную и быструю помощь! Быстро распечатала нужные фотографии. Постоянно тут печатаю нужные мне документы.
Bridge Hotel
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Вкусно, удобно - самый центр, до Эрмитажа 3 минуты) красиво.
French Bakery SeDelice
Moscow · Çörək
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Завтракаем тут 🙂‍↔️ вкусно очень, обожаю здесь кофе брать с собой)
White Rabbit
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Интерьер захватывающий 🤭
Studiya manikyura Leny Leninoy
Moscow · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Хожу в салон 3 года, являюсь постоянным клиентом топ-мастеров. Каждый раз стараюсь расплачиваться наличными деньгами по просьбе салона, однако выбор формы оплаты за предоставленную услугу всегда за потребителем такой услуги. Записавшись за 30 минут до начала записи на педикюр, физически отсутствовала возможность снять наличные деньги, помимо этого у меня нет с собой карты. Об этих обстоятельствах я сообщила после процедуры администратору, где в ответ выслушивала указания идти в банкомат и снимать деньги под упреком того, что я сначала сделала педикюр, а потом сказала что у меня нет денег. Как понимаете деньги у мен есть и я готова оплатить любым способом, за исключением наличных денег, однако в этом мне отказал администратор. Администратор в салоне, как я считаю, должен выполнять функционал примирения в споре, сглаживать конфликты. Этот же администратор наколила обстановку до невозможных пределов, я была на грани вызова участкового для фиксации отказа принимать оплачу в безналичном расчёте. Мне нахамил администратор порядка пяти раз, при том, что я очень спокойный и сдержанный человек. Рядом стояла управляющая Юлия, которая успокаивала своего администратора, придерживая ее рукой, дабы снизить уровень агрессии и накала сотрудника. Куда смотрит вышестоящее руководство, когда в штате работает персонал который просто убивает вашу клиентскую базу? Разве может администратор сказать «нет наличных, вокруг куча салонов, че вы к нам идете тогда, выбирай другой салон где плати как хочешь!»? Управляющая также не смогла разрешить конфликтную ситуацию. Мне никогда этот администратор за все три года не предложила чай и кофе, в то время когда клиентам рядом всегда предлагали. Отличная ситуация, для того чтобы поменять сеть салонов на другую, спустя столько лет выбора Лены Лениной. Кстати, последний поход на маникюр, был просто утопией, покрытие отпало на следующий день, а через 5 дней ногти превратились в те, что на фото.
Bolshoi
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Вкусно и красиво)
Gb8
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Обедаю тут) вкусно и удобно для деловых встреч