Дарья Бочкарева
4
Дарья Бочкарева
0
abunəçi
0
abunə
65,1 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
4
Главный цветочный
Osa · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отличные, свежие цветы, дают рекомендации по уходу либо кладут памятку в букет. Цены приятные. Лучший цветочный в городе!
Стоматология
Osa · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Поначалу нормально лечили, потом был кариес между зубов, залепили мне два зуба вместе, ничем не обработали, «пломба же и так от еды зашлифуется», гарантия только на пломбу и всё равно на то, что зуб, который вы вылечили две недели назад сломался, надо же было не увидеть кариес, снимки не делают, пломбы самозастывающие, сидишь ждешь пока схватятся, работают без перчаток и маски, а на зуб который медленно гнил, говорил, что так и должно быть, у тебя просто зубы чувствительные, попробуй пасту из чижика, в другой клинике сделали снимок, половины зуба нет, остальная половина сгнила полностью, Чижов-чудо врач.
Городская клиническая поликлиника № 2, женская консультация
Perm · Qadın məsləhətxanası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Шел 4 месяц как я жду узи малого таза видимо надо ждать пока киста лопнет вместе с яичником
Rostic's
Perm · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Такое ощущение будто сотрудники не работают совсем, в других местах намного быстрее обслуживают, время ожидания 35минут, фастфуд называется, персонал тухлый, стоят своими делами занимаются, дерутся палками какими-то, наблюдала за их работой, мне налили первым делом колу, она простояла 10 минут у печей с бургерами, соответственно я получила теплый кокакольный сироп, это самый невкусный ростикс, противнее ролла я не ела никогда, хотя беру его в других ростиксах и он там шикарный, при выдаче персонал не обращает внимания, пришлось искать заказ и забирать самой
Blinnaya Skovorodka
Perm · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Блины конечно вкусные, но персонал оставляет желать лучшего, пришли с молодым человеком, заказали два блина, один с бананом и шоколадом, а второй с кальмаром, нам выдали чек и мы довольные ушли, прихожу за заказом, а там два блина с бананом и шоколадом, кассир (Микрюкова А. В.) мало того что ошиблась, еще и не в полной мере выполнила свою услугу, не продублировала заказ, не предложила ничего, просто отработала на отвали.