В
велена в.
В
2
велена в.
0
abunəçi
0
abunə
8,8 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Pizza
Moscow · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
May 2021
ужасное место,за то что я просто решила подкрасить себе губы блеском,обосрали с ног до головы, и выгнали из пиццерии.Хотела купить кока - колу,не продали из за того что на мне не было маски,привчем сказали по хамски : " я не собираюст вам продавать напиток,идите вон из нашего ресторана" - как по мне,это совсем не нормально.Работает в этом ресторане ежедневно ужасная женчина без всякого повода, просто начинает кричать и выгонять из ресторана,вообщем ужасное заведение.