Софья н.
4
Софья н.
0
abunəçi
0
abunə
77,9 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
4
Macadamia
Moscow · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Прекрасный салон, хожу уже не первый год к мастеру Елене. Очень внимательный, аккуратный и нежный специалист! Всегда выхожу с замечательным настроением и идеальным результатом 👌🏻 Делаю обычно депиляцию, но точно бы доверилась Елене и в других процедурах. Салон благодарю за удобную онлайн запись, ненавязчивые напоминания, чистоту и приятную атмосферу внутри 🩷
Best Clinic
Moscow · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Наблбдаюсь в этой клинике уже третий год: чисто, красиво, удобная запись, свое приложение, с мед картой онлайн - супер удобно! Наблюдаюсь у многих врачей, все профессионалы, очень учтивы и компетентны. Администраторы приветливы и всегда идут на встречу при переносе записи и в других вопросах. Спасибо!
Konditerskaya Olega Ilina
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Очень милое кафе, уютный интерьер, безумно приятные встречают и обслуживают :) Витрина загляденье, пока удалось попробовать только круассан и кофе. Очень очень вкусно 👌🏻 Думаю, обязательно придем сюда с семьей еще не раз, очень классно, что поблизости есть такое прекрасное место :)
Tochka krasoty
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Хуже сервиса не встречала за всю жизнь. Что такое клиентоориентированность здесь не знают. Толком нет зоны ожидания, какие-то неудобные табуреты стоят у входной двери. Администратор и свободные мастера при клиентах болтают по телефону. Предложить элементарно воды — нет, не слышали. Со своим халялем администратору нужно же выяснить отношения. Ну ок, это эконом, можно простить и закрыть глаза. Но на наглый обман, сорри, нет. Ситуация: есть фиксированная цена на детскую стрижку. Привела ребенка, ребенка подстригли. (Кстати, тут без претензий). На кассе сумма в два раза больше, чем в прайсе. На резонный вопрос почему, админ пробурчала «ну это считается как карэ». Если что, ребенку просто убрали длину, прямой срез. Как и в какой момент я должна была понять, что стоиомость увеличится вдвое - вопрос. Очень некрасиво и просто неприкрытый обман. Никогда не вернусь в этот салон, просто дно. Надеюсь, лишние 700₽ стоили того.