Екатерина Зверева
7
Екатерина Зверева
1
abunəçi
0
abunə
235 min
baxış
Rəylər
15
Seçmələr
Foto
13
Монако
Moscow · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Хожу в эту студию на лазерную эпиляцию к мастеру Анне. Очень деликатная мастер, все проходит прекрасно. Студия уютная, чистая, всегда угощают кофе и вкусняшками. Можно оплачивать абонемент по внутренней рассрочке, что тоже очень удобно. Прекрасный персонал и хозяйка студии, всегда гостеприимно встречают, чувствуется забота в каждой мелочи!
Capsula
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Была на стрижке у мастера Екатерины месяц назад, не могу нарадоваться 🥰 Меня еще никогда так хорошо не стригли, прям под мою текстуру волос, все делают комплименты 🥺 Обязательно вернусь еще!
Шоколадница
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Грубый сотрудник, из которого пришлось вытягивать информацию. Спросила про сендвичи, даже не упомянул, что есть акция сендвич и напиток. И пробил по полной стоимости. В кофе еще зачем-то добавили сироп, я об этом не просила 💩 Спросили сделать ли крепкий кофе. Оказалось, что это шот эспрессо за дополнительную стоимость, о чем тоже не упомянули. Больше ничего не буду там покупать
Lovit
Saint Petersburg · İnternet-provayder
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Быстро подключили, все работает
Lovit
Moscow · İnternet-provayder
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Быстро подключили, все хорошо работает
Legenda
Moscow · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Была на гигиене у Светличной Ольги. Очень приятная доктор, все аккуратно делала. Мне было не больно даже с моим чувствительными зубами. В клинике не первый раз, всегда вежливый персонал, приятно находиться.
Oishii
Moscow · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
May 2025
Девушка на кассе максимально отталкивающая. Общалась так, как будто я последний бомж, выпрашивающий у нее еду бесплатно. Было противное ощущение, как будто меня обплевали и даже повара готовили нехотя При этом цены, как в хорошем суши баре, а не на фуд корте. Еда средняя на вкус, вроде неплохо, но такие же роллы можно купить в перекрестке за 300 рублей, а тут они 900
Pirosmani
Zelenogradsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Хинкали просто отвратительные. Мясо сухое, безвкусное, попались кости, начинки мало. Самые отвратительные хинкали, которые мы пробовали. Кроме того, мы их ждали около часа. Заказали также мясо, оно было слишком соленым, не смогла его есть вообще. В помещении очень душно, много мух. Столовые приборы подали грязные. Не понравилось обслуживание при таких высоких ценах-официантка просто ставила на стол стопку тарелок и стаканы с бутылками, все раскладывали и разливали сами. Слишком высокая цена за такое качество, остались неприятные впечатления
Semenov Club
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2023
Забронировали дорожку за 1,5 недели до!!! Приезжаем, говорят, что брони нет и не видят ее. Предложили на 1 час (нам нужно было 3, и бронили изначально) и это нам не подходило. Перед нами даже никак не извинились, разговаривали наплевательски. В итоге мы просто ушли, всем было *** на нас. Потратили больше часа на то, чтобы приехать сюда. В итоге пришлось ехать в другой боулинг, чтобы не терять вечер просто так. На входе еще и встретил хамоватый охранник, который зачем-то заставил оставить мою бутылку воды в гардеробе
Teburasi
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Зашли с мамой в это чудесное место. Во-первых, атмосфера и антураж просто замечательные. Свернул за угол, и ты в Японии. Вкус блюд выше всяких похвал, вкусно было абсолютно все, нам очень понравилось. Мои фавориты- Окономияки с морепродуктами (лапша с креветками и кальмарами), Эби темпура (жареные креветки) и Моти. Гедза с креветками понравились меньше. По цене тоже считаю, что все отлично. До этого тоже пробовала японскую кухню в другом месте, более раскрученном. Цены были гораздо выше, рублей на 200 больше за каждую позицию, но при этом по вкусу вообще не сравнится. Меню очень небольшое, но все вкусное. Еще один плюс-наличие средств женской гигиены в туалете, в особенности прокладок. За это отдельное уважение хозяину/ хозяйке! Официанты все были вежливые, помогли с выбором. Еду всю вынесли очень быстро. Единственный минус- маленькие и неудобные столы. Сидеть за этими бочками-мучение для высоких, да это и просто неудобно. Маме пришлось сидеть на подоконнике, где у нее затекали ноги и было прохладно, потому что за стулом уж совсем неудобно было.