Оксана
8
Оксана
3
abunəçi
0
abunə
527,7 min
baxış
Rəylər
23
Seçmələr
Foto
5
Шаурма
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Самая худшая шаурма!!! Один бал, за задумку. Мясо шашлычное, готовится на мангале, но его в шаурме Вы практически не почувствуете.До этого пару отзывов свои, наверное, писали! Цена однозначно завышена. Овощи ну оочень мелко порезаны, и огурцы не солёные, а маринованные, кислые, повторюсь, мяса нет! Соусы: белого ничтожно мало, зато красный соус, это банальный кетчуп! За довольно большую стоимость вы получите овощной сэндвич с привкусом шашлыка, ни никак не шаурму. В общем, если Вы любитель настоящей шаурмы, то Вам вообще не сюда.
Zalog Uspekha
Moscow · Lombard
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Залог успеха, вот действительно,успеха! Вышла очень, очень довольная. Попала случайно. Разбираясь дома нашла старые кольца, серьги, которые ни я, ни дети носить не будут. Ну и пошла в первый ломбард по пути от дома. Там все оценили, я т. к. Я ни-че-го в этом не понимаю. Мне оценили и я согласилась, но там зависла программа и ХОРОШО. И я ушла. По пути ещё немного от дома нашла Залог успеха! И мне оценку сделали в 2!!!!!! раза выше. К сожалению не спросила имени девушки, но огромное ей спасибо . Коровинское ш. 19. Дата посещения. 01.03.26.
Ашан
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Вечные очереди. Работники магазина ***. Рыжая женщина вообще ведёт себя так, будто она директор магазина и это далеко не в первый раз. Каждый второй отзыв про неадекватный персонал. Значит руководство такое же.
Любимая
Moscow · Çörək
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Вчера, на пробу взяли разные пирожки. Все вкусно, афигенное тесто, вкусная начинка, НО в сладких пирожках, сочниках через чур много начинки!!!! Мясные возьму ещё раз, много раз) А вот сладкие пока не буду! Надеюсь руководство читает отзывы...
Зелень
Moscow · Meyvə və tərəvəz mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Мужчина молодец, впарит то, что не надо! Но главное, все свежее, хранится как никогда!!! Вот овощи на против дорого, а вот у этого мужчины советую!!!
Magnit
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Магазин изменился, хожу с удовольствием.
Pyatyorochka
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Ужасный магазин. Никогда на месте нет кассиров, вообще ни одного. Кассы самообслуживания из 3/4 работает в лучшем одна. Готовая продукция с просрочкой. И это называется, что магазин недавно открылся. Ужас ужасный...
1001 Тур
Moscow · Turizm agentliyi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Желая купить тур. Пришли сегодня в 10-30, дверь закрыта. Ни каких табличек нет. Развернулись уехали. Девушка перезвонила через мин. 20.... В давольно грубой форме объявила, что она, простите, имеет право сходить в туалет и вообще мы обслуживаемся на Войковской. Желание прийти ещё раз на Водный стадион, пропало, хоть он ближе всех.
Sergio pizza
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Заказала сегодня суши. Сказали, в течении часа, но через 30!! минут заказ был у меня. Вкусные суши. Упаковка, это что-то!!! Выше всяких похвал! Другим именитым суши учиться надо. И цена радует! Продолжайте в том же духе!!!!
Pyatyorochka
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Пятерочка, эх магазин. Вроде-бы улучшения есть, но про прежнему в час пик одна! касса!!! На самообслуживании,не всегда человек!!!Странно, что крыс не видно!!! Проверка, ау!!! Выпечка лежит открытая!!! С утра испекли, вечером можно гвозди забивать!!! Сегодня купила, слойку с вишней,малиной, творогом, дома обнаружила, даже после разогрева, можно гвозди забивать. Так же купила улитку мясом, вот она полусырая...вся выпечка в помойку... Не ужели нельзя упаковать, как во всех магазинах!!! Как минимум меняйте пекаря!!!! Если ничего не изменится, следующая жалоба будет в в Роспотребнадзор!!!