Оксана З.
5
Оксана З.
0
abunəçi
0
abunə
114,8 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
21
Krugozor
Kislovodsk · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Добрый день. Отдыхали в санатории в декабре. Народа было очень мало. Мы в пятом новом корпусе жили почти одни. Номера хорошие, чистые, с новым ремонтом. Питание отличное по меню. Заказывать надо заранее. Процедуры брали часть платных. Подводный массаж и прессотерапия. Территория красивая, ухоженная. Не понравились только работники в главном корпусе на 7 этаже. Прям совок. Мы опоздали на процедуру, прессотрепию, она платная. Следующий человек только через 30 минут, процедура длится 20. Народа в санатории нет. Но рыжая женщина нам сказала, что надо вовремя приходить. И не взяла. Причем все в хамоватой форме, будто мы у них деньги просим. Не проблема, вернули себе деньги за процедуру. Сделайте что-нибудь с 7 этажом. Там только молоденькая девочка приятная, а две другие женщины ощущение что с советского союза остались, с таким же хамским отношением. Остальные работники добрые, приятные, делают свою работу, а не одолжение.
White Rabbit
Kolomna · Kvestlər
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Отмечали День рождения дочери на квесте. Сам квест неплохой. Детям понравилось. Но у меня вопрос по организации. У нас две девочки опоздали, ехали с другого города. Неужели нельзя было их запустить? Они сидели на лавочке со слезами на глазах и обидой. Еще одна девочка сначала испугалась, но потом хотела продолжить игру, но тоже нельзя. Это же дети. Зачем такие строгие правила. Мне было стыдно, что мы пригласили детей на праздник в другой город, а они просидели пол праздника на лавочке.
Адская кухня
Kolomna · Kvestlər
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Спасибо вам большое!!! Было очень здорово! Дети все в восторге. У вас красивая локация, зажигательные ведущие, веселая программа! Всем очень понравилось! Расказываем про вас теперь всем знакомым классам!!
InterAvto
Ryazan · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Хороший салон, не навязчивый сервис. Покупала там машину. Прохожу плановые ТО. Меняла по каско стекло. Все прошло отлично. Спасибо.
Gazprombank
Kolomna · Bank
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Очень долгое обслуживание. Люди что-то оформляют по 40-50 минут. Причем в каждом окошке так. Возможно, конечно, это очень подробная работа. Но очень долго. Банк рекомендую пенсионерам, со свободным временем. Для них здесь раздолье. Наобщаются с операторами в волю). Им про баланс карты и про телемедицину, и куда они деньги тратят расскажут все. Очень общительные операторы))).