Георгий Васильев
6
Георгий Васильев
3
abunəçi
3
abunə
107,7 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
19
Экопарк
Chelyabinsk · Meşə-park
Yaddaşda saxla
May 2026
Хорошее место для прогулок
Playground
gorodskoy okrug Chelyabinsk · Uşaq meydançası
Yaddaşda saxla
May 2026
Просто хорошее место где можно покачаться на качелях и весело провести время
Dodo Pizza
Chelyabinsk · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Лучшая пиццерия. Были в академии пиццы с классом. Шикарно! Сыграли в мафию даже был весело и прикольно
Tserkov Pokrova Presvyatoy Bogoroditsy V Bolshikh Kharlushakh
selo Bolshiye Kharlushi · Pravoslav kilsəsi
Yaddaşda saxla
May 2026
Хорошее место. Спокойное
M Video
Chelyabinsk · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Ужасно! Хамское отношение "Где можно забрать заказ?" "Ну вот там идите что читать не умеете?" На выдаче "Может забрать только тот человек который указан в заказе" А какая разница кто забирает? У кого есть qr-code тот и забирает Ладно забрали кинул на стол и пошел дальше с другими Помочь? Нееет Ужасно.
Магазин игрушек и канцтоваров
Chelyabinsk · Dəftərxana malları mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Магазин хорошый но приходится ждать долго пока придет продавщица Открытие в 10 а продавщица может прийти и в 11 а то и в 12
Optika Perspektiva
Chelyabinsk · Optika salonu
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Лучшое заведение! Да цены кусаются например за очки но зато какое качество! Мы уже туда не раз ходим и всегда восхищались что аппараты и капли всегда очень хорошие Вот не давно покупали очки 9 тысяч стоили но качество идеальное А офтальмологи не врачи а просто лучшие люди!
Челябинский государственный театр кукол имени В. Вольховского
Chelyabinsk · Teatr
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Здравствуйте! Театр очень понравился! Сыну купили браслет в небольшом магазине в театре, сын радуется а цены самые лучшие! 100 рублей, насчёт самого спектакля шли на маленький дед Мороз. Очень понравилось! Сын в восторге!!! Спасибо за отличный спектакль, в конце были хороводы и всякие игры возле ёлки и ещё был буфет где сын взял газировку, в общем очень понравилось! Всем советую но есть один минус но он не значительный, нет мест на парковке. Даже если есть то не шибко широкие, наша машина не влезала
Azure shores
Miasskiy gorodskoy okrug · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Персонал ужасный но не весь. В ресторане еду ждали очень долго. Заказывали яйцо пашот. Желток должен вытекать а тут просто яйцо положили на хлеб с зеленью и все. Единственное что мне понравилось это сырники с малиной и пляж и тренажерный зал. Территория не плохая. В конце концов когда блюда были готовы они были холодными. Номер чистый но присутствует неприятный запах.
Stroitel
Chelyabinsk · Hovuz
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Хороший бассейн ходил с лагерем. Но есть один минус все бассейны холодные простудиться в 2 счёта. Вы наверно скажете "на лето нормально" но блин сначала кажется "ой как хорошо то" а потом понимаешь что блин. Холодно! Можно привыкнуть но слишком холодно. Персонал нормальный. Один раз сказал "иди в средний бассейн" по выражению лица было понятно что человек как бы меня "посылает* но вы не подумайте на меня как то плохо это в хорошем смысле! Душ. Сначала был теплый. После бассейна горяч как батарея. Наверно это придумавыли для того что бы отмерзнуть. Трибуны. Хорошие (мы это используем как раздевалку -_-)