Тимур Махмутов
2
Тимур Махмутов
0
abunəçi
0
abunə
8,7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Canteen
Saint Petersburg · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Был первый раз в этой столовой, да и в Питере вообще . Столовая прикольная, еда вкусная. Заказывал: куру с картошкой, суп лапша. Не каких мух, тараканов не встречал. Мама с папой и сестрёнкой ещё заказали манты и баклажаны фаршированные. Всем все понравилось. Единственное не очень картошка по деревенски, а так всё норм, но всё ровно пять звёзд