Инкогнито 1781
3
Инкогнито 1781
0
abunəçi
0
abunə
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Каруселька
Omsk · Uşaq mağazası
Yaddaşda saxla
Dünən
Купили ребенку 4 годовалому велосипед в данном магазине.На следующий день отвалилась педаль.Обратились в магазин, оставили велосипед.Забрали через неделю.Педаль отвалилась опять. Написали претензию по возврату денег и вернули велосипед.Три недели мы ждали ответа.Приехали в магазин и столкнулись с хамским, наглым поведением продавца. Претензии нашей нет и нас шлют подальше!!!Будем подавать в суд.Не рекомендую!!! Не работают по законам РФ!!!
Каруселька
Omsk · Uşaq geyimləri mağazası
Yaddaşda saxla
Dünən
Купили ребенку 4 годовалому велосипед в данном магазине.На следующий день отвалилась педаль.Обратились в магазин, оставили велосипед.Забрали через неделю.Педаль отвалилась опять. Написали претензию по возврату денег и вернули велосипед.Три недели мы ждали ответа.Приехали в магазин и столкнулись с хамским, наглым поведением продавца. Претензии нашей нет и нас шлют подальше!!!Будем подавать исковое заявление в суд.Не рекомендую данный магазин!!! Данный магазин не работает по законам РФ!!!