Мусик
2
Мусик
1
abunəçi
0
abunə
90,7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Shashlikoff
Perm · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Добрый вечер! Зашли в первый раз 28.02.26 в Шашлыков, наслушавшись всего. Вот наше мнение по данному заведению: Обслуживание 9/10. Девушка на входе: Ты просто чудо и красавица! Нашла столик. Мы уже и не надеялись. Еще раз спасибо тебе. Официантка Елизавета. Тебе тоже спасибо за качественное обслуживание). Разочаровала уборщица, которая шла и ругалась матом. Еда 9/10. Вкусное мясо. Напитки, как на картинке. Вопросы остались к пицце). Атмосфера 10/10. Чисто. Приятный интерьер.