Варвара Ив
5
Варвара Ив
0
abunəçi
0
abunə
58,3 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
Mative. merch
Moscow • Reklam məhsulları
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Нужно было сделать срочно шевроны Сделали буквально за пару часов, по ходу дела нужно было еще одну фамилию добавить, и это сделали. И вообще очень дружелюбно и легко коммуницировать, очень советую ребят
Visus
Saint Petersburg • Vendomat
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Отсутствует
Introoptika
Chelyabinsk • Optika salonu
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
На телефон никто не отвечает, хотела узнать наличие динз
Paradise
Uglich • Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Спасибо! Отель супер - отличное расположение, в центре города, с видом на Волгу и на церковь из огромных окон, на причаливающие корабли. В отеле все как новое, уютное, вентиляция и температура очень приятная. Очень круто провели время и в городе и в отеле. Спасибо Михаилу, хозяину отеля, посоветовал все лучшие и интересные места в городе, пригласил в созданный им музей, очень интересно!
Yandex Lavka
Moscow • Darkstor
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
С этим пунктом постоянно какие-то проблемы Вот например, вечером с 21:30 до 23:40 мы пытались получить заказ….для этого пришлось перезаказывать целых три раза, каждый раз какая-то проблема…в итоге ничего так и не получили
Klukva
Satka • Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Не удалось оценить ни кухню, ни обслуживание. Написано, что Клюква работает до 23. Пришли в 22:20, хотели поужинать, но оказывается кухня закрывается в 22🤷‍♀️. Очень жаль, что такой дурацкий сервис
Todoki
Satka • Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Оказывается, я сама должна позвонить и спросить до скольки принимают заказы. И дама оператор, фамильярно говорила «само собой, а как вы хотели, в 23 мы уже уходим, вот вы позвонили, я вам говорю уже не сделаем ваш заказ»
Самовар
Satka • Kafe
Yaddaşda saxla
May 2023
Очень жаль, ведь это самое лучшее место в городе, где можно поесть хорошую простую и вкусную еду, огромный выбор. НО! Мы приехали в Сатку в командировку, за обедом хотелось бы спокойно есть, отдохнуть, но пришел мужик включил телек Россию 1, врубил громкость, и ел уставившись в него. Спасибо, но оставшееся время командировки, будем в каком-то другом месте обедать, хочется отдыхать и спокойно себя чувствовать, без эффекта «дома у мужика перед телеком»
Вита Велнес Парк
Smolensk • Fitness klubu
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Две недели пыталась записаться на Пилатес на оборудовании…ничего не вышло 🤷‍♀️ Девушки администраторы - жесть