Алена К.
7
Алена К.
1
abunəçi
3
abunə
182 min
baxış
Rəylər
18
Seçmələr
Foto
MaxiStok
Kaliningrad · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Зашли в первый раз, ушли с покупками! Мы - гости города! Приедем в следущий раз-обязательно посетим магазин снова! Спасибо продавцам за помощь в выборе!
Baden
Svetlogorsk · Hovuz
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Отдыхали не первый раз ! Очень жалко этому комплексу ставить такую оценку ! Но апартамент 78 под управлением Юлии другого не заслуживает ( было бы меньше поставила ) надеюсь собственник данного аппартамента прочитает . Дверной замок не работает , личинка постоянно заедает . С электрикой проблема , ( постоянно нужно переключать автомат , чтобы работала посудомойка ) также духовка и стиральная машина . Управляющая Юлия предоставляется собственником , что является не правдой ! Опаздали на экскурсию и в церковь на Рождество тк не могли закрыть входную дверь! Требуют фото паспорта с пропиской для заселения и оплату по каким то ссылкам . В других апартаментах такого нет . Были вынужденны переехать для того чтобы жить спокойно и не омрачать себе отдых, ! Очень грязно при заселении ! Везде пыль , белые плинтуса в пыли , хотя ремонт очень качественный и техника тоже новая ! Холодильник был с большой наморозью при заезде ! Попросила договор и телефон собственника для решения проблемы , отказала Юлия управляющая ! 1 января звонила девушка с незнакомого номера и требовала оплату по ссылке и паспортные данные , ссылаясь на он Лайн заселение ! В других апартаментах такого нет . Будьте аккуратны при заселении в данный апартамент 78
Moskovskaya Zerkalnaya Fabrika
Moscow · Şüşə emalatxanası
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Колл центр обманывает и только вынуждает приехать . Стоимость на стекла для душа выше рынка на 30-40 % выбор итальянской фурнитуры минимум , установка от какой то транспортной компании. Только зря потерянное время ,
KudriPudri
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Ходила в данную парикмахерскую к мастеру на протяжении 10 лет , записалась в очередной раз заранее , обычно звонят за 1 день и уточняют запись , звонка не поступило , я перезвонила сама , на что мне было сказано , что я записана на 12,00 , а время 1
Bogatyr
Urban-Type Settlement of Sirius · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Были в отеле не один раз , отель очень красивый , расположен замечательно , но вот персонал и его подход к клиенту это ужасно . Свинское отношение во всем , они не заинтересованы решить проблему , а наоборот показывают своё превосходство и надменность , старший менеджер это вообще дама которой нужно как минимум работать в суде или в подобном месте , разговаривает жутко . Проблему не решает . У нас была бронь с 21.02 по 23.02 , приехали ночью заплатили за ранний заезд 9000 , 50% от стоимости номера за сутки , приходим на завтрак , а нам сообщают что он у нас не включён , мы в шоке , поднимаемся на ресепшн , спрашивает как такое возможно , а нам старший менеджер сообщает статья такая УК рф , мы в шоке спрашиваем почему нам об этом не сообщили , она говорит мне все равно , что Вам сообщили что нет . Сочи парк из за которого ехали и бронировали заранее тоже не работает в понедельник и вторник , только прогулочный режим . Об этом тоже сообщается после заселения . С нами ещё приехали наши друзья , которые тоже очень много путешествуют и от такого отношения были в ужасе , а мне соответственно было очень стыдно , Когда попросила книгу отзывов и предложений , У меня спросили , а зачем Вам она , все что Вас не устраивает это Ваши проблемы . Оставляла заявку чтобы связалось руководство отеля , но этого не произошло . Выехали из отеля , обещали вернуть деньги , но деньги пока так и не вернулись . Очень обидно что испортили один из любимых отелей, очень нравилось детям и нам сюда приезжать , но к сожалению сервиз желает лучшего . Будте аккуратны , чтобы не испортить отпуск , очень хамское отношение персонала . По приезду 20.02.23 отель даже не святился как обычно .
Sokolinaya Gora
Moscow · Hamam
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Отличная баня , чистота . За порядком следят строго . За 2000 рублей безлимитное посещение , к которое входят хамам и парная . Плюс соляная пещера , я считаю что это просто супер предложение . Парные очень достойные , жаровня просто , печка шарашит так , что на полу жарко , не то что на полках . Весь персонал очень приветливый и вежливый . Банщица Ирина , мастер своего дела во всем . Спасибо ей огромное . Была первый раз , все очень понравилось. Приду ещё .
Eurospar
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Магазин испортился ужасно . Заказываю доставку на протяжении 2 лет . Раньше были небольшие проблемы , но последние заказы это какой то ужас , обязательно проверяйте заказы . Мне не довезли из заказа 7 позиций , плюс привезли пельмени один комок , хурма вся непотребного вида , на неё смотреть противно , а не то что есть . Чек не дают , при доставке ! Хотя попросила . В колл центре говорят одно , в магазине даже не в курсе , вообще есть сомнения что там понимают что им говорят , слабо разговаривают по русски . Будте аккуратны . Придётся за свои же деньги , завтра терять время и решать данную проблему.
Nesselbeck
posyolok Orlovka · Sağlamlıq mərkəzi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Это сложно описать , но рестораном назвать по еде и пиву сложно , пиву отвратительное , еда точно на ресторанную не похожа , очень низкого качества ! Обслуживание плохое , по 30 мин нужно ждать официанта ! В туалетах без преувеличения стоят лужи , жалко было обувь , лестница на второй этаж вся грязная ! Хотели приятно провести вечер , а получили шок и остались голодными , даже гренки умудрились подать не вкусными . Мы в шоке , ресторан не достоен названия , сделан хорошо , шоу отличное , все остальное отстой .
Sv-servis
Moscow · Avtobusla daşımalar
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Заказывала лимузин на день рождения ребёнка , и это был ужас , авто подали ржавое , внутри жуткий запах , проветривали около 15 минут . Водитель хам , машину подавать не хотел в то место куда было указано , хотя все для этого позволяло. Предлагал детей подвести туда куда ему удобно . Также заказывали у них развлекательную программу , аниматора , фотографа , и разрисовывание авто из баллончика . Обманули во всем , обещали сладкие подарки не было , обещали Балоны на 20 детей было 12 шт . Позвонила в офис , сказали что разберутся перезвонят , так никто и не перезвонил . Ссылка на фото недействительна . Компенсации нет .оплачивала предоплату по ссылке которую прислали , остаток денег наличными водителю , Слава Богу при свидетелях , шантажируют просят прислать какие то документы . Кто собирается воспользоваться услугами будте аккуратны, кто пострадал присоединяйтесь к заявлению , подала в отделение полиции которое относиться к окружной проезд 5 стр 1