Барынина Евгения
5
Барынина Евгения
0
abunəçi
0
abunə
136,4 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
1
Эксперт клининг
Kaluga · Klininq xidmətləri
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Хочу поблагодарить команду "Эксперт клининг" за отличную работу! Обращались к ним дважды - была нужна уборка офиса после ремонта. Все четко, оперативно, персонал вежливый, работают на совесть, привозят с собой кучу средств и техники - в общем приятно иметь дело. Теперь ждем потепления, чтобы вызвать их снова)
Ozon
Kaluga · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Уважаемые собственники данного пункта, просьба ознакамливать клиентов с графиком работы ваших сотрудников. Я пришла забрать заказ, на месте никого нет, свет горит, дверь закрыта. 10 минут прождала под дверью, но никто не появился. Никаких объявлений или оповещений о том, что пункт временно не работает или через сколько вернётся сотрудник, нет. Крайне не приятно прийти за заказом, потратить время и поцеловать дверь. 04.01.2024 Хочу дополнить свой предыдущий отзыв и изменить оценку, дабы не портить общий рейтинг, т.к. руководство оперативно среагировало, ситуация была исправлена и более не повторялась 👍
FIT SERVICE
Kaluga · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Была на комплексной диагностике на Болотникова 23а. Была приятно удивлена. Сотрудники вежливые, внимательные, работают быстро, четко. Дают гарантию год на свои работы. Все посмотрели, грамотно объяснили. И не навязывали дополнительных услуг ради повышения чека, как это часто бывает в сервисах. За это отдельное спасибо! Также отмечу удобное расположение сервиса, удобно заезжать, парковаться. Комфортная зона ожидания с чаечками-кофеечками и всем необходимым (тв, зарядки, детская зона). Сервисом довольна! Приеду теперь на необходимые процедуры по результатам диагностики.
Rosneft
Kaluga · YDM
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Как ни приеду всегда заправляюсь по пол часа, одна из самых ужасных заправок в городе. К сожалению, она удобнее всего в плане расположения, поэтому время от времени приходится заправляться здесь. Вечно то очереди, то бензина нет, то еще что-нибудь приключится. Сегодня простояла более 20 минут, но так и не заправилась (и машина за мной тоже). Передо мной была всего одна (!) машина. Одна! Ее владелец ушел оплачивать бензин и ,похоже, растворился в пространстве. Толи он там умер, толи умер обслуживающий его кассир. К слову сказать, очереди на соседних колонках тоже двигались крайне медленно. Впрочем, для этого места это норма. В плане обслуживания претензий нет, действительно доброжелательный приятный персонал. Но скорость - тихий ужас, филиал Почты России... Кому не жалко про...ть пол часа времени, заезжайте, наслаждайтесь
Cyber Par
Kaluga · Qəlyan barı
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
Спасибо ребятам за отличный и просто бесконечный кальян!))))