Илья
8
Илья
2
abunəçi
50
abunə
178,5 min
baxış
Rəylər
24
Seçmələr
Foto
8
Кинетрика
Moscow · Masaj salonu
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Пришёл лечить спину , а ушла тяжесть в теле, стал более ясный ум . Врач — мастер своего дела, подход очень человечный и честный (не навязывает лишнего, говорит как есть). Теперь рекомендую всем коллегам с сидячей работой!» Очень советую всем, кто замучился с таблетками и мазями. Это реально работает! Спасибо за возвращение к нормальной жизни! Лечила меня доктор Волкова Е . Неожидал , что иголки дадут такой эфект .
Rm servis
Khimki · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Все починил , цены хорошие
Lesnoe Hotel & Reserve
Maloyaroslavetskiy Municipal District · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Ежа вкусная , бассейн чистый и теплый . Персонал вежливый . Все понравилось .
Avtoservis Megus
Moscow · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Доволен работой . Сотрудничал со мной Артур . Цены приемлимые . Обращался на покрас , поклеить , склеить починить . Ребята молодцы
Ec TechnoLider
Lyubertsy · Xüsusi texnikanın təmiri
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Обслуживали корейский подъемник. Очень грамотные инженеры по электрике, был удивлен, так как восстановили блок, который планировал менять. В итоге получилось очень быстро и дешевле, чем ожидал.
Krdparen
Khimki · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Капусту я бы попросил не класть . Морс вкусный .
Крошка Картошка
Khimki · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Картошка сухая ,попросил сделать на масле , не положили !
Lagmannaya
Khimki · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Кушали много раз , всегда было вкусно , еда свежая . Логман супер , порция большая , супы тоже вкусные .
Похмельница
Moscow · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Сегодня приобрел в сие заведении различного рода напитки . Отличное место , продавец был вежлив и компетентен и отлично помог с выбором ! В наше время это редкость . За это 5 ⭐️
The Bull
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Ужасно испортилось заведение , мой негативный отзыв постоянно удаляют ! Еда ужасная , не вся канечно ,но процентов 50 точно : попадалась рыбы пропавшая , заветреное мясо , сухое мясо , пересалёная еда , но это по вкусу каждого . Вчера нашего племянника вырвало после того как он съел ( даже не доел стейк в данном заведении )! Могу смело заявить , о том что очень хромает качество продукции! Больше не пойду в это заведение !!