Кристина Яковлева
5
Кристина Яковлева
0
abunəçi
0
abunə
71,4 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
1
Ekstrim Park
selo Nezhinka · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
19 июня снимали 10 дом, начну с плюсов, потому что их мало) детская площадка возле дома, админ ходила и предупреждала, что музыка до определенного времени, что очень порадовало, так как были с детьми, матрасы чистые, б/у мыло, туалетная бумага и средство для мытья посуды. Ну и перейдем к минусам , их не счесть при звонке о бронировании дома, сложно сказать об адекватности администратора, она просто путалась в числах и днях неделях) ну кто понял, тот понял). Вся территория в окурках, лопнутых шарах, в фольге, паутина на беседках. Дальше мы все таки заехали, стены в кухне дома назовем их так, как в школьной столовой бело-зелёные,ну как бы пора обновить, не малые деньги за сутки берете, плитки или газовой плиты нет, шкафов до фига, но в них нет ни одной тарелки и ложки. Вода в кухне не уходит совсем. В ванной вода в раковине брызжет в разные стороны, и возле душевой кабины не помешал бы коврик. В комнатах постельное белье и одеяла оставляют желать лучшего,хорошо,что брали с собой. Двери не закрываются плотно,ручки сломаны.Вай фай есть на территории,но до нашего дома он просто не ловил,в Нежинке и так не ловит мобильный интернет, надеялись на вай фай,но и тут промах. И так вот около 9 утра субботы проснулись мы с ребёнком от шума работающего двигателя машины, которая приехала прямо под нашими окнами выкачивать г... Очень чудесный отдых. А так же если решите снимать 10 дом имейте в виду, что то и дело будут ходить сотрудники парка в соседнюю дверь за хозяйственным инвентарем. Если администрация турбазы читает отзывы отдыхающих, то можно и территорию каждого дома огородить, хоть забор поставить от проходящих мимо людей, соседей напротив и для безопасности детей.
A Bomb, To Be Honest
Orenburg · Suşi və rulon mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Роллы очень вкусные и большие! Начинка изумительная! Всегда всё свежее и в подарок ещё роллы готовят , спасибо🙏💕 рекомендуб однозначно!
Kinderland
Orenburg · Xarici dil kursları
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Киндер Ленд благодарю вас за воспитание моего сына ! Желаю вам процветания и долгих лет жизни 💛 это лучшее место ,ни капли не пожалела ! Еще что немаловажно ,очень чисто и аккуратно, чистота и порядок! Соблюдения всех норм безопасности !Весь педогогический состав просто умницы ! Евгения директор добрая и отзывчивая! Рекомендую однозначно!
TianDe
Orenburg · Fitoməhsullar, BFMQƏ-lər
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Тамара чудо! Всегда подскажет как пользоваться тем или иным средством,всегла на связи! А так же акции, подарки каждому покупателю!
Золотой ключик
Orenburg · Metal təmiri
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Два ключа и оба не подходят! Приехала, переделали, но ни извинений ничего, неприятный мужчина! Говорю ему надеюсь не придётся приезжать вновь, отвечает язвительно,, надейтесь,, , ужас сервис
GKB № 5, Children's polyclinic № 10
Orenburg · Uşaq xəstəxanası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Лор Гуляева молодая девушка, надменно выясняла со мной причины моего прихода с 2-х годовалым ребёнком, что все как то записываются и вы записывайтесь! Пока дождешься записи, ребёнок выздореет сам собой! Всегда так было, по записи один, другой по острой боли! Не послушала малыша, мои жалобы толком, выписала на бегу капли от насморка и до свидания! Немножно толерантнее надо быть!
Stm
Orenburg · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
13.06 предварительно позвонив, уточнила ли выполняют ли в их клинике снимок челюсти, администратор Елизавета ответила, что да, но не предупредила, что за данный снимок берут только наличными средствами! На дворе 21 век, нет, мне конечно не жалко, но заранее хотя бы по телефону об этом можно было бы предупредить?! Зря потраченное время. Осадок остался неприятный, но почитав отзывы о снимке, как делали молодому человеку, и хорошо, что мне такое счастье не досталось. Театр начинается с вешалки, в данном случае с не клиентоориентированности администрации,и Елизаветы, которая как администратор, повторюсь, об этом должна была предупредить меня по телефону!
Салон красоты Юлии Кухарчук
Orenburg · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Была бы возможность поставить триллион баллов, поставила бы))) однозначно рекомендую! Мастер Динара большая умничка, хожу в эту студию на протяжении пяти лет, результат всегда на отлично! Всем, кто сомневается в выборе студии, однозначно только сюда! Девочки все большие молодцы! Процветания и благополучия вам!