А
Адам И.
А
4
Адам И.
1
abunəçi
0
abunə
30,7 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Школа № 14
Khasavyurt · Ümumtəhsil məktəbi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2019
Это школа очень хорошая,красивая и уютная.Преподовательский колектив очень хороши отзывчивый на своих Уроках.Помогают всем ученикам.Директор школы очень хороший человек.Я очень сильно благодарен этой Школе за то что она дала мне всё что хорошое.
Алихан
Khasavyurt · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2019
Очень хороши магазин!!!Продавцы очень вежливый с покупателями.А хозяин очень хороши и отзывчивый человек.Даг Бог ему здоровья долгих лет жизни