Василий Ворон
6
Василий Ворон
0
abunəçi
0
abunə
31 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
1
13: 20
Yerevan · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Тусовочное место для русских экспатов и разнообразных туристов, можно познакомиться и узнать полезную информацию
Frunze
Yerevan · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Вкуснейший шашлык, который я ел. Владелец заведения очень интеллигентный человек, с удовольствием и знанием дела рассказывает о кухне. Взял блюда по его рекомендации и остался доволен. В первый раз забыл оставить отзыв, вот вернулся и пишу) Точно буду ходить ещё и рекомендовать друзьям! Жил бы в Ереване - постоянно заказывал бы мясо здесь.
Ryzhiy Rorri
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
Суперское место, регулярно заглядываю. Персонал вообще топ. Всегда позитивные и отзывчивые. Даже если приходишь ужасном настроении - уходишь в хорошем) Отдельный респект официантке Ане.
Cous Cous
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
Очень вкусная шаверма. Персонал приветливый и отзывчивый. Часто захожу, стараюсь всегда оставлять чаевые. Хорошее место.
People
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
Всё супер, и действительно за 250 руб много что можно попробовать. Том ям однозначно стоит своих денег, тар-тар из говядины тоже. Место нужно бронировать. Я пришёл без брони вечером в выходной день, поэтому взял еду с собой и поел на улице. Обязательно приду ещё.
Cafe Bar
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Вообще огонь, это заведение - машина времени
Dumplings
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Просто топ. Если не знаете, чего хотите - берите вареники с грибами и сыром, розовый чесночный соус (или тартар) и сливовицу. Раз вы посещаете заведения в Петербурге - вы должны это попробовать!
Voron i Voron
Saint Petersburg · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Антураж классный, напитки годные. Но я попал в неудачный день и официантка создавала у меня ощущение, что я в чём-то виноват постоянно. Попробую сходить ещё как-нибудь, может повезёт больше.
Khinkalnaya
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Вкусно и приятно. У девушки Наны прекрасная улыбка) Пиво неплохое, рекомендую брать.