Дмитрий Пименов
5
Дмитрий Пименов
0
abunəçi
0
abunə
844,6 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
Ашан
Novosibirsk · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
Dünən
В ТЦ можно с собакой, но, чтобы зайти к вам в магазин, нужно взять её на руки. Это странно, не находите? К тому же, от детей вреда больше, чем от собак. Собаки в большинстве своём воспитанные, а вот дети, подавляющая часть, нет.
Batya
Yekaterinburg · Metal təmiri
Yaddaşda saxla
May 2026
Точат ножи по 30 см, а маленькую лопатку меньше 20 см заточить отказался. Получается, зарабатываете на заточке трёх ножей. Заточить лопату даже легче, чем нож. В чём проблема?
Engels
Yekaterinburg · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2026
Принесли холодный кофе, и минут через 20 принесли холодный бенедикт с колбасой из "Пятерочки". Сходить, можете, конечно, но заведение напротив))
F41 Barbershop
Yekaterinburg · Barberşop
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Стригусь тут уже несколько лет. Время от времени мастера менялись, но результат всегда оставался на уровне. Сегодня же простейшая стрижка заняла очень много времени, мастер как будто был не уверен в своих действиях, а на моё замечание в конце стрижки о том, что он не достриг немного, я услышал невнятное: "Ну, это же не касается верха". Не знаю, что это значило, но лучше бы уж дальше ходил и обрастал, чем сейчас недостриженным и с плохой стрижкой.
Engels
Yekaterinburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
В такие места ходят за атмосферой, а не за едой. Атмосфера надменности, неправдивости, персонал — ребята хорошие, а вот само кафе имеет лишь иллюзию доброжелательности. Вафли с чем угодно, лишь бы вафельницу отбить. Кофе жуть какой горький. В общем, после этого места хочется помыться.
Avtoprokat-EKB
Yekaterinburg · Avtomobillərin kirayəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Отличный прокат. Машину выдали в день обращения, состояние автомобиля хорошее.
Top Rent
Vladikavkaz · Avtomobillərin kirayəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Отличная компания. Получилось оформить машину в день обращения, все быстро и грамотно. Автомобиль чистый, свежий, есть все необходимое. Спасибо за качественный сервис
Vsesmart
Yekaterinburg · Elektronika mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Замечательный магазин. Покупал там телевизор. Консультанты все отлично объяснили, вежливы в общении, обходительны. После этого вернулся за Яндекс.Станцией, клавиатурой, телефоном. В общем, мне все понравилось. Если нужно объяснить какие-то тонкости в работе с умным домом, сотрудники все распишут. А если вы и не поймете, то приедут домой и все покдлючат. Все официально, никаких переводов. Приходите и покупайте))