Наталья Р.
3
Наталья Р.
0
abunəçi
0
abunə
11,6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Myata
Nakhodka · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
May 2025
Лечу зубки в этой стоматологической клинике😃Никогда не думала, что лечение может быть комфортной, безболезненной и местами приятной процедурой (2 раза практически засыпала в кресле)Удивительно то, что даже сложное удаление прошло быстро и без боли - теперь всем знакомым советую только эту клинику!👌❤️ Я сама медицинский работотник и конечно же обращаю внимание на чистоту и стерильность заведений, в Мяте это все на высшем уровне👌🥰 а то как специалисты клиники работают с детками - вообще выше всяческих похвал!!! Ну и конечно отдельная благодарность волшебнице Ксении Александровне🥰 - она полностью изменила моё отношение к стоматологии , так же благодарность вообще ВСЕМ сотрудникам клиники💕 Очень мягкая, уютная и тёплая атмосфера🥰 Это мой лучший опыт посещения стоматологов! САМАЯ ЛУЧШАЯ СТОМАТОЛОГИЯ В НАШЕМ ГОРОДЕ!!!