Янина А.
6
Янина А.
0
abunəçi
0
abunə
102,3 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
1
Sanatory Neman-72
Гродна · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Отдыхали в декабре 2025 ,понравился санаторий ,приветливый персонал .Уютные номера ,кормят сбалансированно (не плохо) ,посоветую разнообразить меню,капуста была везде каждый день ))))
RekMas
Rechyca · Xarici reklam
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Качественное выполнение заказов, вежливый персонал.
Kopeechka
Rechyca · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Вежливый персонал, удобное расположение, немного не хватает расширенного ассортимента(мало видов кофе и чая, сливочного масла) отсутствие муки в продаже первого сорта, часто встречаются одни и те-же товары, в одном районе с несколько точек копеечка с однотипными товарами,
Mastak
Rechyca · Tikinti mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Большой выбор, приветливый и вежливый персонал, есть все необходимое.
Beach
Rechyca · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Отличный пляж, красота
PrinterService
Rechyca · Ofis texnikasının təmiri
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Отзывчивый персонал , есть в наличии необходимое
Парк Гомельского дворцово-паркового ансамбля
Gomiel · Mədəniyyət və istirahət parkı
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Очень нравится это место, с семьёй приезжаем проводить время 😊
Чисто в парке
Gomiel · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Картошка фри полусырая, крылышки пикантные по меню, в итоге принесли плечевую часть со сладким соусом, на вкус просто отвратительно, сырные палочки более менее на вкус зашли, атмосфера уютная,, насчёт времени ожидания все быстро,НО покушать туда с семьёй мы больше не придём...
Cactus
Gomiel · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Чисто, приятный персонал , предусмотрена детская зона, что очень удобно , при посещении с детьми , в данном заведении решила попробовать "комплекс" , выбор был мой : чикенбургер, миринда, и фри с соусом горчичным, подали сырный ( не страшно), чикенбургер сухой , куриное филе , капуста и соус , из моего вкусового опыта в направлении фастфуда , чикенбургер был не вкусным , миринда сплошная химическая вода , по ощущениям что ее разбавили , фри пожалуй единственное что мне понравилось :)
Groshyk
Rechyca · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Приемлемые цены, широкий ассортимент , вежливый персонал , единственное что огорчает , это отсутствие закрытого пленкой развесного товара , такие как: печенье, пряники и т.д