Шилков Алексей
14
Шилков Алексей
2
abunəçi
0
abunə
706,4 min
baxış
Rəylər
100
Seçmələr
Foto
9
Городская станция по борьбе с болезнями животных
Tyumen · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
May 2026
Предварительно записался, получилось приехать на полчаса раньше, приняли раньше, все работают, все крутиться. Цель посещения - ежегодная вакцинация собаки.
Ветеринарная лечебница, городская станция по борьбе с болезнями животных
Tyumen · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
May 2026
Мне нравиться, быстро и по делу, осмотр - прививка.
Piskaryovka Station
Saint Petersburg · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
May 2026
Удобно добираться на электричке.
Zheleznodorozhny vokzal Tyumen
Tyumen · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
May 2026
Основная городская достопримечательность это кривые площадки лестничных маршей крытого перехода к 5 пути... Настолько кривые, что вызываю морскую болезнь, видимо строить криво это тюменская изюминка!
Sady Rossii
Tyumen · Gübrələr
Yaddaşda saxla
May 2026
Не заметил особых отличий от конкурентов,цены не маленькие, качество саженцев надо оценивать внимательно. Удобная парковка.
Petrovskiy Park
Vyborg · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Поразительная история с перемещением памятников.
Dom Knigi
Saint Petersburg · Kitab mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Хороший магазин, но дорогой. Есть возможность купить, подписать и отправить ретро открытку по почте- ностальгические воспоминания, и приятный сюрприз для адресата.
Государственный музей-памятник Спас на Крови
Saint Petersburg · Muzey
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Не скромный мемориальный памятник.
Набережная Большого ковша
Vyborg · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Выборг это город сказка, очень похож на города описанные Крапивиным в детских романах.
Winter Palace of Peter I
Saint Petersburg · Muzey
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Самый мой любимый музей. Сама история как архитектор намеренно сохранил часть дворца Петра 1 внутри театра, консервация фрагментов интерьера в подвалах... Вызывает уважение и восхищение. Ещё большее восхищение вызывает рациональное расходование ресурсов Петром, он не тратит деньги на шик и блеск, строит необходимое - остальные ресурсы на нужды страны.