Денис Ильин
7
Денис Ильин
0
abunəçi
2
abunə
155,5 min
baxış
Rəylər
17
Seçmələr
Foto
6
Остров-Ремонта
derevnya Ostrovtsy · Foto xidmətləri
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Отдал 13 августа (среда)ноутбук в ремонт, принес сразу с открученной крышкой и указал на элемент, который точно под замену, остальное нужно диагностировать. Сказали по деньгам будет 4 тысячи, в пятницу будет готово, мне позвонят. В пятницу никто не позвонил, поэтому вечером позвонил сам, сказали нашли еще один элемент нерабочий, цена будет 8 тысяч, деталь придет во вторник, в среду будет готово, мне позвонят. Среда, телефон молчит. Пошел сам, сказали в четверг мне позвонят и скажут когда будет готово. До пятницы тишина, звоню сам. Теперь не работает еще что-то, точно будет понятно в среду-четверг. В итоге 2 недели меня кормили обещаниями и по истечении 2 недель, опять же в среду, я пришел и забрал ноутбук. Из хорошего - без вопросов отдали ноут, сказали, что не работает мультиконтроллер.
Vash Master
rabochiy posyolok Oktyabrskiy · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
На вывеске - ремонт ноутбуков. приношу ноутбук и первый вопрос "игровой?" видимо от этого зависит цена, раз с порога спрашивают. Говорю, что скорее всего нужно заменить мультиконтроллер и ответ меня убил "мы ремонтом не занимаемся". Как мне разъяснили они занимаются только обслуживанием и программной частью, то есть тем, что может сделать почти каждый мало-мальски понимающий технику и освоивший интернет. Пайкой не занимаются вообще. Из этого делаю вывод, что здесь ноутбуки не ремонтируют
Your master
Ramenskiy Municipal District · Foto xidmətləri
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Пришел в 6 часов в среду - не работают. Свободный график работы?
Gerberg
Kolomna · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Если в кратце: - блюда - вкусные, но маленькие; - наличие - половины меню нет; - обслуживание - полный ноль, пока не поймаешь официанта и не гаркнешь о тебе даже не вспомнят, полчаса сидели и ждали булочки, которые уже лежат готовые. - антуражно и миленько, как на старой улочке. В общем можно зайти, выпить чай/кофе/пиво и пойти дальше гулять
O'Sullivan's
Urban-Type Settlement of Sirius · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Хорошее место, неплохая кухня, но в меню для себя не нашёл чего-то заинтересовавшего
Wildberries.ru
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Попадал и на мужчину и на женщину и могу подтвердить большую часть комментариев - мужик молодец, женщина - хамло и безалаберщина, товар она принимать не собирается, ни за что отвечать не хочет на на любую претензию - пишите жалобу раз не нравится. Если бы это был мой работник, то уже бы была уволена за несоответствие корпоративной этики и множественные замечания на работу со стороны клиентов
Portal
Moscow · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Впервые съездил на такую автоматизированную мойку, машина была после пары поездок по трассе, да и на улице межсезонье, вода и грязь повсюду. Оплатил оптимальную мойку со скидкой 20% (т.к. первый раз) и помылся. Зрелище увлекательное. Из минусов: грязь все равно немного остаётся, всё же в России мойка без губки - не мойка, сушка - по сути просто слушание воды, особо не сушит, только дует, при чем под прямым углом, думаю изменив угол наклона сопел обдува можно достичь лучшего эффекта. Несомненные плюсы: БЫСТРО! Очень быстро! Если заезжая на обычную мойку вы потеряете в лучшем случае полчаса, то здесь 5-7 минут (беру в расчет саму мойку, а не стояние в очереди), в Москве иногда фактор времени бывает решающим, так что здесь огромный плюс. Также уровень мойки, не смотря на оставшиеся разводы и воду, всё же очень хорош, на совсем грязной машине я бы все же советовал ехать на обычную мойку, а если грязи немного - то самое то. Также это отличный вариант для такси и машин с водителем, то есть для тех, кто моет машину и так каждый день, это явно съэкономит время. А летом, думаю, всё обстоит ещё лучше.
Buhanka
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Открылась недалеко от дома пекарня, зашёл маленьким сыном заценить. Круасаны вкусные, свежие, мягкие, по вкусу на хорошем сливочном масле, кофе неплохой, есть столики чтобы поесть прямо на месте, неплохое оформление, тематическое, главное - цены адекватные. Буду посещать иногда это место, рекомендую