Марина
13
Марина
3
abunəçi
0
abunə
981,7 min
baxış
Rəylər
58
Seçmələr
Foto
14
Mamma Volga
Yaroslavl · Restoran
Yaddaşda saxla
Dünən
Милое маленькое заведение. Очень уютно, чисто и красиво. Хочется разглядывать каждую деталь в интерьере. По еде всё очень вкусно. Пробовала пасту от шефа, котлету с яйцом, салат с апельсином, а на десерт тирамису. Che bontà! А такого вкусного тирамису я в жизни не ела! Идеальный! Желаю процветания «Мамме Волге»
Svet i zarya
Yaroslavl · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Люблю в этом заведении брать выпечку и хлеб с клюквой. Очень вкусно! Недавно заказывала торт на день рождения, и он был гораздо лучше, чем у всяких «домашних кондитеров»! Пропитанный, идеальный, такой, каким и должен быть, — теперь только сюда за тортиками!
Zhenskaya konsultatsiya, filial polikliniki klinicheskoy bolnitsy № 2 Muz
Yaroslavl · Qadın məsləhətxanası
Yaddaşda saxla
May 2026
Помещениям нужен ремонт. В этом здании два отделения: зубопротезное и гинекологическое. На них одна регистратура и один гардероб. Нет аппарата с бахилами. Мне пришлось выбегать за 10 минут до приема в аптеку, чтобы их купить. Кабинет гинеколога — это тесная каморочка, где с трудом помещаются три человека. Я от этого ужаса убежала и буду продолжать ходить в платные, а сюда ни ногой. Никому не посоветую
Khinkali House
Yaroslavl · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2026
Приятная атмосфера, вежливый персонал. Зал небольшой, но уютно. Самые вкусные хинкали в городе! Да и алкоголь хорош (домашнее вино, коктейли). Самые вкусные хинкали в городе!
Intimissimi
Yaroslavl · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Я фанатка белья Intimissimi: меня устраивает качество, нравится стиль. Визуально очень приятный сайт. И при этом есть парочка НО, которая всё портит, и поход в магазин за бельём, который должен приносить удовольствие, превращается в стресс. Во-первых, это приставучесть консультанток. Прям с порога на тебя налетают с вопросами, предложениями присмотреться к каким-то моделям... Дайте прийти в себя, осмотреться и понять, что мне нравится и что мне хочется из ассортимента! Во-вторых, это некомплиментарное освещение в кабинках для примерки. Этот полумрак, мало места лишь уменьшают желание что-либо покупать.
Mary Trufel
Yaroslavl · Toy salonu
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Перед примеркой заранее на сайте добавила в избранное около 10 моделей платьев, которые бы хотелось примерить. Пришла в салон, показала консультанту то, что выбрала. И ни одного платья не оказалось в наличии (а это как??). В салоне провела полтора часа. Всё, что приносили на примерку, мне не понравилось. Девочки, если вы, как и я, обладаете женственными формами, в этом салоне вам будет не из чего выбрать.
Riesling Boyz
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Я очень люблю рислинги и мимо «Рислинг Бойз» не смогла пройти, аж из Ярославля приехала) Так вот, я ни разочка не пожалела. Это идеальное заведение: вкуснейшая еда (особенно из спешел-меню, я успела отведать мини-пончики с мандаринами и маскарпоне), красивый интерьер. И очень-очень внимательные ребята-официанты: на нашем столике не пустовал ни один бокал!) Безумно понравились сеты — попробовала оба, поиграла в сомелье)) Хороший ассортимент вин по бокалам. В следующий раз хочу попробовать коктейли!))
We Cidreria
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Года два назад это было одним из любимых заведений в Москве. Часто там собирались большой компанией и всё было прекрасно. Пока 9.01.2026 (около 2 часов дня, 2-й этаж) я не посетила это заведение. Я человек понимающий и знаю, как нелегко бывает стажерам в первое время. НО сидрерии, похоже, надо очень усиленно поработать над обучением новеньких, потому что им неловко от того, что они что-то не знают, а самое главное — страдают ваши гости. Расскажу про свой случай (9.01.2026). 1. Долго сама выбирала в меню сидров подходящий напиток по описанию. По итогу захотелось попробовать «Закон Ньютона» с бананом, но его не оказалось в наличии и стажерка принесла на выбор 2 бутылки: банановый «Гравити» и почему-то с черноплодной рябиной (название не помню). Выбор достаточно странный. Я сказала, что «Гравити» не хочу, а черноплодку не люблю. Стажер сказала «Хорошо», забрала сидры и просто ушла дальше обслуживать другой столик)) хаха! По итогу я сама выбрала знакомый уже Brothers, хотя, если честно, помощь мне бы пригодилась... 2. Короночка! Заказала тыквенный крем-брюле. Стажерка принесла заказ и ушла (см. фото). Вопрос: как думаете, на что похоже это блюдо?) Либо мне хотели предложить «сделай сама», либо просто забыли сделать корочку на крем-брюле. Стажерку я все же спросила: «А что, тут не должно быть корочки??» — «Да, должна». Через пару минут она принесла горелку и со словами «Это мой первый раз» попыталась сделать корочку. Так вот, у меня очень большой вопрос. На этаже еще был официант (не стажер!) и он почему-то даже не подошел, не поправил эту беднягу... Вот поэтому я и говорю: наладьте вашу систему обучения! Такое ощущение, что этого несчастного стажера просто закинули без страховки и всем плевать, как он работает. Опять же, повторюсь, страдают ваш гость и ваша репутация.
Остерия Монти
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
В этом заведении пришлось немного пережидать непогоду 9.01.2026. Было самое начало дня, около 11 часов, занято только три столика из всех. Из всего меню решила попробовать лазанью. По вкусу это напоминало полуфабрикат из супермаркета. Может, кому-то такая понравится, но я ожидала более мягких листов теста. Официанты очень долго не подходят к столику, когда всё было съедено и выпито. Отдельно хочу выделить туалетную комнату (напомню: я была спустя 2 часа после открытия!). Доверху заполненные туалетной бумагой мусорные контейнеры очень испортили впечатление. Про какую-то существующую систему бонусов при предъявлении ж/д билета я узнала сейчас из отзыва. Официанты даже не упомянули про это.
Osteria Lucia
Yaroslavl · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Невероятно солнечный островок Италии посреди зимнего Ярославля. В нашем городе много заведений с итальянской кухней, но именно у остерии «Лючия» получается перенести гостя куда-нибудь на виа де Кончиаттори или пьяца ди Пьетра! Благодаря каждой, до мелочей продуманной детали чувствуются забота и внимание. У входа стоит автоматическая щётка для обуви. Можно отправить милую открыточку в итальянском стиле своим друзьям (почтовый ящик расположен рядом со стойкой ресепшен). В туалетах стоят пеленальные столики (для мам это наверняка огромный плюс заведению). За блюда отдельное спасибо поварам. Оссобуко буквально тает на языке. Тартар настолько хорош, что хочется весь вечер есть только его) А лазанья из баклажанов... stra stupendo! Коктейльная карта тоже очень интересная и яркая, как и сама остерия. Коктейли на любой вкус: с ментолом, яблоком, ореховым ликером; крепкие, слабые... Но все просто потрясающие! Обслуживание ваше всяких похвал. Официант Алексей очень помогал с выбором блюд и подсказывал. Видно, что человек не просто выучил меню, а знает каждое блюдо, каждый напиток. А какое поздравление с днём рождения!.. Ни в одном заведении города меня еще так не поздравляли. Это было чудесно, красиво и очень здорово! La vita è troppo breve per mangiare male! Поэтому за вкусными итальянскими блюдами – только в «Лючию»!