Екатерина
7
Екатерина
1
abunəçi
0
abunə
135,4 min
baxış
Rəylər
16
Seçmələr
Foto
9
ТЕХэкспертиза
Moscow · Hüquqi xidmətlər
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
К моему огромному сожалению, сотрудничество с «ТехЭкспертизой» обернулось не просто разочарованием, а реальными проблемами. После приемки Дмитрий выдал акт с внушительным списком недочетов. Сначала это выглядело как профессиональная работа: много замечаний, застройщик обязан устранить — казалось, что компания действительно защищает интересы клиента. Но на практике выяснилось следующее: около 80% этих «недочетов» невозможно исправить в принципе (отклонения стен, проблемы со стяжкой, плиткой, освещением и т.д.), так как квартира с чистовой отделкой. Застройщик такие вещи не переделывает. Более того, те же самые формальные отклонения указаны и в актах у соседей. При этом реальные, критичные и устранимые проблемы — продувание окон, щели в плитке, неисправная дверь щитка, трещина на ванной — Дмитрий просто проигнорировал и в акт не внес. На мой прямой вопрос Алексею: «Дмитрий не указал в акте, но могу ли я обратиться, чтобы мне это исправили?» был получен ответ: «Конечно можете!». Фактический ответ застройщика: «Вы подали иск с ТехЭкспертизой по недостаткам ремонта, мы вам исправлять ничего не будем до вынесения решения суда». То есть результат работы «ТехЭкспертизы» — иск с неустранимыми дефектами и полная блокировка устранения реальных проблем. Итог: я сижу в холодной квартире с продувающими окнами и жду суда, потому что «специалист» не заметил базовые вещи. При этом Алексей считает, что работа выполнена качественно. Если это и есть их стандарт качества — он не имеет ничего общего с реальной защитой интересов клиента. Отдельно про сопровождение: на вопрос «Что с моим иском?» в офисе ответили: «Дел много, юристы не успевают, но я напомню о вашем деле». Вывод: компания создает видимость бурной деятельности, но по факту может оставить вас с нерешенными проблемами и затянутым судебным процессом. Настоятельно не рекомендую. Особенно советую избегать работы с приемщиком Дмитрием. На положительные отзывы опираться не стоит, так как они пишутся чаще всего в первые дни после проведения приемки и реальные недочеты еще не понятны. Так же за положительный отзыв у вас появится возможность поучаствовать в конкурсе за кастрюли. Отзыв будет дополнен после завершения судебных разбирательств.
Stirka.com
Moscow · Camaşırxana
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Чисто и аккуратно, в отличии от соседних прачечных. Удобная система оплаты. Есть зона для ожидания. В пешей доступности и локация удобная.
Kameliya
Noviy Urengoy · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Подарили букет, завял в этот же день. Ничего хуже сервиса этой забегаловки быть не может. «Продавщица» самая настоящая хамка, которая винит покупателей, при чем постоянно и откровенно заявляет, что с ними все судятся и жалобы на них пишут, но им все равно. Собственница из той же оперы.
İstanbul Picnic
Semey · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Раньше было вкусно. Приехав в родной город, хотелось вспомнить вкус из детства, но уже всё не то.
Смешные цены
Moscow · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Какой-то нерусский работник данного магазина ( мужчиной его сложно назвать) сказал оставить коляску с годовалым ребенком у входа, учитывая, что я на 9 месяце беременности и не в состоянии таскать малыша на руках. Качество товаров такое же низкое, как и уровень воспитания работников.
Sempharm Plus
Semey · Aptek
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Не продали парню таблетки от судорог, он вышел и у него начался приступ, прохожие оказали первую медицинскую помощь, а фармацевты сказали « что они не оказывают первую помощь». Никакой человечности, из-за них чуть не погиб молодой парень.
Mir Sazhencev
Moscow · Bitki şitilliyi
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Замечательный магазин, много саженцев! Ассортимент обновляется регулярно. Все плодовые деревья покупаю только здесь. Консультанты классные, всегда рассказывают много полезной информации. Самый главный плюс этого центра - саженцы 100% соответствуют сортам, которые берешь. Мы это уже проверили и по вкусу и по внешнему виду попадание стопроцентное.
Preambula
Moscow · Uşaq tibb mərkəzi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Хорошие отзывы пишут за 300₽. А плохие почему-то не публикуют, а направляют «директору поликлиники». Были на приему у дерматолога. Пришли с жалобой на появившееся красное пятно у ребенка и небольшую сыпь на животе. Врач сказала, что все это ерунда. Сыпь - это потничка, которая всегда бывает у деток в районе шеи и контакта с памперсом, только почему-то сыпь на груди и животе осталась без внимания. Пятнышко появилось из-за трения кожи. Я спросила: «Может ли быть это лишай?», на что мне ответили нет. Само это пятно было сухое и с сыпью. У нас даже не взяли соскоб, хотя пятно приличного размера. У ребенка была реакция кожи на персиковое масло. Доктор назначила лечение молочком и маслом для купания, якобы для увлажнения кожи. На пятый день «лечения» ситуация только ухудшилась. Первое фото в день приема. Второе фото после молочка и масла, кожа стала бугристая, сыпи появилось больше. У ребенка не до конца прошла аллергия на персиковое масло, чего «опытный врач» не смог определить. А на шестой день появилось еще одно пятнышко суховатое и круглое. Еще и после обращения со мной обещали связаться, но так и не связались. Ужасная поликлиника с соотвествующими «специалистами». Впустую потраченные деньги и время, за которое уже можно было вылечить ребенка, а не ухудшить ситуацию.
Euroonco
Moscow · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Отдали 5000₽ за то, чтобы врач сказал, что нужно обследоваться. Предоставили всю историю лечения и все анализы. Обратились, так как профильная клиник, надеялись на профессионализм и более развернутый ответ за такую цену. В итоге впустую потраченное время и деньги. На онлайн-консультации предложили только лишь пройти обследование у них, хотя при записи сразу сказала, что человек нетранспортабельный и находится в другой стране. Ничего кроме разочарования за эти деньги предоставить не смогли.
Palchiki
Moscow · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
После первого посещения салона сразу же для себя решила, что теперь буду ходить только сюда. Во-первых, дружелюбный персонал, причем не чувствуется никакой наигранности. Во-вторых, мастера не навязываются с разговорами во время процесса. Мне, конечно, пока не удалось поработать с каждым, но все выглядят достаточно приветливыми. И, что немаловажно, все в одинаковой форме. На мой взгляд это выглядит аккуратно. В-третьих, изумительная подача напитков. Впервые встречаю, что воду подают с лимоном. Учитывая, что это очень полезно, данный факт говорит о внимательном отношении к своим клиентам. В-четвертых, это, конечно, массажные кресла для педикюра. Я не знаю кому пришла такая невероятная идея, но от всей души хочу поблагодарить этого человека. Я не всегда могу найти время сходить в салон, что уж говорить о сеансе массажа. В-пятых, насыщенная палитра и качественные материалы. По медицинским показаниям мне пока нельзя покрывать ногти гель-лаком. Изначально, идея делать покрытие обычным лаком была сомнительна, поскольку он сходит очень быстро, потом нужно будет еще либо подкрашивать, либо стирать жидкостью самостоятельно, а так как я нахожусь в декрете, для меня это лишняя трата времени. Но цвета были такими заманчивыми, не смогла отказаться. Лак продержался месяц, ничего не сошло даже после нескольких посещений бассейна. К слову, не всегда даже гель-лак это выдерживает. Обязательно нужно протестировать этот лак на руках, возможно тоже приятно удивит. В-пятых, бонусная система и подарочки после первого посещения. Обычно в салонах предлагается только один в виде скидки на первое посещение или снятии в подарок. У меня не было никакого покрытия, мне предложили скрабирование. После педикюра администратор озвучила еще два подарочных предложения, но я их не запомнила. В-шестых, я записывалась самостоятельно через сайт и перепутала дни. Выяснилось это уже в день записи и позже назначенного времени. Администратор вошел в положение, мою запись перенесли. С моей стороны получилось достаточно безответственно, потому как запись предварительно подтвердили. Но мне простили невнимательность. Продуманные до мелочей детали создают приятную атмосферу и оставляют хорошее впечатление, от чего хочется возвращаться снова и снова.