Сергей Меринов
7
Сергей Меринов
0
abunəçi
0
abunə
823,8 min
baxış
Rəylər
17
Seçmələr
Foto
2
Mozzarella
Севастополь · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Были пару раз. Отличное расположение и вид с терассы. Прекрасная музыка в отличии от других кафе на Омеге. Пицца настоящая, очень вкусная, особенно с груша с горгонзолой, салат с хрустящими баклажанами тоже прекрасный. И чай брусничный закат неплох. Поскольку это в первую очередь пиццерия, да и наконец то с приличной музыкой, то смело ставлю 5 баллов. Но есть еще над чем работать. Десерт Кастильоне , который заявлен как сырный, почему то оказался просто жареными бисквитными шариками с цедрой, сыр даже отдаленно там не чувствуется. И кофе, который тут многие в отзывах хвалили, у нас оказался ниже среднего.
Cofix
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Не знал о репутации этого заведения, поэтому ничего не подозревая, купил тут в центре Москвы ( на минуточку) американо на вынос... Это не кофе! Хуже я ничего в жизни именуемым кофе я не пил, хотя в Москве много где могут ужаса налить, но это прям чемпион, какой то заваренный кипятком жженый мусор. Одно достоинство, это настолько плохо после первого же глотка, что нет шанса это допить и отравится. Сразу выкинул. Если вы любите кофе, обходите эту сеть стороной. И да добавлю, я не кофейный гурман, спокойно пью бюджетные сорта. Но тут прям катастрофа.
Icon
Moscow · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Живу в соседнем доме, но с этим сервисом отношения не сложились. За нестандартный ремонт не берутся. Но это ладно, может быть такая политика. Но главное всегда закрыт, как ни приду:) И висит трогательное гбъявление про очередной отпуск. И кстати указанный тут телефон никогда не доступен. Возможно мне так везёт. Но может все таки завести сменщика?
Sevastopol Academic Russian Drama Theatre named after A.V. Lunacharskiy
Севастополь · Teatr
Yaddaşda saxla
May 2023
Отличный театр, с крутым главным режиссером Лифановым. Очень красиво расположен, отличный зал. Только не берите на балконах третий ряд, он не из кресел, а очень тесно стоящих стульев. Видимо из-за аншлагов:)
О, салатик!
Севастополь · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Дороговато, и выбор небольшой. В дорогую кулинарию часто ходить не будут. А значит товар будет залёживаться. Надо бы цены снизить все таки. А так симпатично, и то что брали было вкусно.
Манго
Севастополь · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Отличный новый магазин с крымскими овощами, фруктами и ягодами. Есть так же турецкая экзотика типа манго и сухофрукты орехов всяких. Цены не кусаются, продавщица приветливая.
Re-Phone
Севастополь · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
С нестандартным ремонтом даже разговаривать не стали.
Ditell
Севастополь · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
В ремонт не взяли, так как не дозвонились инженеру, это на одной точке, а на другой не назвали верхнюю планку цены за ремонт,
Sitiy lev
Севастополь · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Aprel 2021
Отличная кулинария! Лучшая выпечка в районе Омеги! И все блюда вкуснейшие приготовлены по домашнему. Разве что салаты на мой вкус тяжеловаты.
Bezumnoye Chayepitiye
Севастополь · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2021
Красивое кафе в красивом домике в красивом дворике. Внутри очень со вкусом оформленный интерьер. Позиционируется как кафе-галерея и кондитерская, но в меню есть полный набор блюд. По поводу галереи это громко сказано, на стенах висят очень слабые работы в попсовом стиле, сам интерьер намного круче этих картинок. Но это дело вкуса, может такое лучше продается. А вот с кондитерской явные проблемы. Десерты вкусные , брали тирамису и грушевый десерт с маскарпоне,но порции маленькие за 290 руб в Севастополе обычной дают десерт, который еле осилишь. Но это ладно, главное вкусно. Но вот с напитками нам прям совсем не повезло. Кофе по баварски с горьким шоколадом, был откровенными помоями, в любом уличном ларьке кофе сильно лучше. Тут ни кофе ни шоколада мы не обнаружили, такое впечатление, что заварили использованный кофейный жмых горячей водой из под крана. Пряный чай был такой же мега разбавленный. Жена кофе пить не смогла, я чай попытался пить и зря, потом живот разболелся. Надеюсь это единичный случай. Ставлю твердую двойку, бал за красоту добавил. Примите меры пожалуйста.