Андрей М.
3
Андрей М.
0
abunəçi
0
abunə
2,6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
SushiBlin!
rabochiy posyolok Vanino · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Просто отвратительно.. У ребенка день рождения, заказала доставку, все хорошо приехали во время..но есть это не возможно, шаурма отвратительная., нагенсы захочешь откусить не получится, толи они древние, толи мясо тоже древнее.. Все что я закадала ребенку на день рождения, дети откусили и положили, в полном растроистве.... Люди не берите..