A
Angi_32
A
2
Angi_32
0
abunəçi
0
abunə
135,6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Тай СПА
Bryansk · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Была на разных сеанса. Первый был тайский массаж. В целом неплохо, но сравнивая с массажем в Тае, рядом не стояло. Потом была бочка, скраб и массаж с кремом по-моему. Здесь без претензий. Всё супер. Затем был ойл-масаж. Ожидала большего. Вообще ни о чём. Вот вообще. Это был не массаж, а просто обмазывание маслом, очень разочаровалась. Отдельно хочу отметить администраторов, радушные, все объяснят, покажут, отличная работа. В целом салон не плохой. Но чувство, что массажистки не дорабатывают не покидает. Ожидала большего.