Антон
4
Антон
0
abunəçi
0
abunə
104 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Avtomoyka MoyAvto
Krasnoyarsk · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
May 2026
Ездил сюда и раньше, когда было лень самому мыть. Приехал в этот раз в час ночи. Пацанов понять можно - клиентов нет, отдыхают. Помыли неплохо: По светлу машина не была в разводах. Панели в салоне почистили тоже не плохо. Но цена за верх + коврики и протирка панелей 1700р - перебор. За такой ценник можно придираться к чему угодно по качеству и всё равно не будет того стоить. Лучше не лениться и чистить всё самому. А также осваивать мойку самообслуживания.
Автомойка самообслуживания
Krasnoyarsk · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Aprel 2021
Два раза был на этой мойке, поздно вечером. Первый раз был хозяин и все мойщики работали на максимум. Сегодня же заехал - один вышел с перегаром. Думаю, вроде вменяемый, только запах, ладно. Пока сидел в комнате ожидания - слышал, как за стенкой сидят орут и ржут мойщики. Когда забирал машину - была вся мокрая, не стал разглядывать, как помыли. Туман стоит. Выехал на улицу, подождал, пока высохнет. Итог - кузов протёрт частично, в нескольких местах и то с разводами. Все стёкла в разводах. Боковые зеркала вообще не помыты. Коврики только в середине протёрли, по бокам грязь вообще не смыта. На правой двери пятна грязи. Видимо, коврики когда поднимали после чистки - грязь полетела в машину. Возвращаться не стал, дома уже потеряли, да и ругаться перед сном желания нет. 380р. Надеюсь, ребята хоть выпьют с душой.
Moba
Krasnoyarsk · Radiotexnika
Yaddaşda saxla
Avqust 2019
Слишком много брака среди запчастей для телефонов. Приходится ездить, обменивать, а это деньги на дорогу, нервы. Плюс к этому ещё неохотно обменивают. Ищут любые причины нарушения гарантии со стороны покупателя. Лучше переплатить и взять в gsm...
Remka
Krasnoyarsk · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2019
Отличные ребята, отличные мастера! И ассортимент запчастей огромный и навстречу идут!
Деа Эстро
Krasnoyarsk · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2018
Отличная работа мастера! Условия приятные, комфортные, график работы удобный и самое главное - цена! Весьма дёшево даже за самые сложные стрижки!