Н
Наталья Артюх
Н
3
Наталья Артюх
0
abunəçi
0
abunə
49,3 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Добрыя лекi
Brest · Aptek
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Сегодня столкнулась с безолаберностью и безответственностью работников аптеки. Я забронировала лекарство, ехала через весь город, а в итоге его отдали какому-то мужчине. Так мне сказала фармацевт. Яко бы его жена тоже бронировала. Прямо на одну упаковку два человека. А номер заказа никто и не собирался сверять. Я вообще склоняюсь, что кто-то из знакомых купил. Досадно осознавать, что в любой отрасли у нас работают вот такие "работники",как в этой аптеке.
Lokon
Brest · Barberşop
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Ужасное отношение !!!! Запишешься за полмесяца,придешь на время и сидишь 20 минут и все делают вид, что так и надо. Зачем тогда запись? Приходи и сиди целый день. Хоть бы извинились нормально, предложили какой вариант. Просто " супер" обслуживание!!!! Этот салон явно своей репутацией не дорожит!