Юлия
8
Юлия
0
abunəçi
0
abunə
155,7 min
baxış
Rəylər
26
Seçmələr
Foto
20
Perekrestok
Samara · Supermarket
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Как не беру товар «зеленая линия» курица филе, то дома вскрывая стоит тухлый запах, причем сроки годности в норме Также когда заказываю зелень, привозят с плесенью, а на прилавках она просто вся вялая
Srazu V Vazu
Samara · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Ну на 8 марта такое было получить очень обидно, пришлось в другом месте покупать новый букет Вообще не соответствует тому, как он должен выглядеть Самое интересное сразу написали про плохие цветы, они сказали, что заломы и такие цветы - это норма, я предложила забрать, игнорят Кроме хамского отношения и испорченного настроение, ничего Раз Вам такие букеты кажутся нормой, то надеюсь вы такие и будете получать
РЭО ГИБДД УМВД России по г. Самаре
Samara · RQİŞ
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Как бы не готовился к приходу в учреждение, уже заранее всё подготовил, даже бланк заполнил, то всё равно будет какая-то проблема. Как оплачивать гос пошлину по куар коду, если не работает сетевой интернет, а WI-FI отсутствует вовсе? Сотрудникам ресепшен благодарность за помощь
Avion Vnukovo
derevnya Marushkino · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Просто замечательный отель, особенно гостеприимство, все чисто, помогли во всём Пахнет вкусно, кровати чистые, подушки уютные
Rosa-Maria
SNT Verkhneye Akatovo · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
На фото номер люкс, приехали, нас поселили не в тот номер, что бронировали, так как в нашем убирались, уехали через 30 минут и не смогли вернуть деньги в полной сумме, отдали 1700 им да то, что посидели на диване, так как якобы они уже его забронировали Мы уставшие после дороги хотим полежать и в душ, но было страшно даже присаживаться на диван
Samara Service & Visa Centre
Samara · Xarici dövlətlərin viza mərkəzləri
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Делали визу в Финляндию, всё сделали чётко и точно. Отвечали на все вопросы и всё объясняли! Благодарю!
Rosneft
Samara · YDM
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Вечно на работает Яндекс заправка онлайн, нет оплаты по куар, нет оплаты стикером, сказали только пластиковой картой, которой не было с собой. Не работает половина мест для заправки, прождала долго и еще не смогла оплатить, поэтому потратила время, чтобы не заправиться
Барабуля и Рапан
Anapa · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Приезжаем сюда на курорт уже 4 раз и очень рады, что открылось данное заведение, наконец-то можно поесть в чистоте, в прохладе, ребята готовят чисто, девушка за кассой вежливая и улыбчивая! Из пожеланий, хочется больше выбора пива! Еда вкусная и свежая, салатные листья в бургере и овощи там чистые, а здесь на проспекте с бургерами и чистотой овощей вообще беда, спасибо!
Полёт
Anapa · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Ресторан на тройку, девочки обслуживают отлично и это единственный плюс, но еда посредственная, а вот столовая это жесть, отношение как к свиньям, нет вилок, очередь не двигается и с пробелами, кассир недовольный, одна девушка которая накладывает еле справляется, салаты тухлые, везде мухи, на подносе жвачка и какая-то грязь, всё подсохшее и полежавшее
Kanikyly Tuyr
Anapa · Turizm klubu
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Были на экскурсии «Морской круиз», забрали с опозданием, ничего не рассказали по пути про места, только про новостройки в Анапе (зачем?) и про дегустацию, у автобуса окна ужасно грязные, не посетили часть мест по какой-то непонятной причине, дегустация - это что-то с чем-то, дали три рюмки пластик вина и что-то быстро рассказали, цены были завышены, туалет платный, недовольные сотрудники. Экскурсия стоила 1800 с человека, мы быстро посетили смотровую площадку, наверное там и была «Арка любви», потом доехали до пляжа, где нам предложили искупаться, пляж переполнен, а где была роща? А как дойти до маяка? Как это всё успеть за короткое время. Куда вообще делся обещанный храм с источником святой воды? На лодке прокатились «вот там черные круглые штуки это мидии, вон там бухта» Гид вообще не дал никакой ценной и познавательной информации. Обратно мы простояли час в пробке, поэтому дома были через два часа, голодные вдобавок.