greh1rtyt
2
greh1rtyt
0
abunəçi
0
abunə
2,2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Людмила
Terek · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
еда отвратительная. брали курицу и варенную и жаренную, все сухое либо тухлое. персонал некомпитентен. вечно недовольное лицо, хабальское отношение к покупателям. после магазина остается неприятный осадок. ходить туда больше не хочется.