Николай Х.
3
Николай Х.
0
abunəçi
0
abunə
4,1 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Lau
Khimki · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Отвратительная еда и персонал! Худшее фобо в моей жизни!
ФО БО Том Ям
Khimki · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Еда так себе. Ростки, которые подаются к супу были вялые и кислые, хорошо, что сначала попробовал , а не добавил в суп. Сам суп был сильно жирный и не очень вкусный, это впервый раз когда мне не зашел фобо, думал, что его невозможно испортить, пробовал в 10 различных заведения Москвы всегда нравился, но не здесь! Лучше бы во вкус вилл зашел)