Serg
5
Serg
0
abunəçi
0
abunə
97,1 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
PhoBo
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Хорошее заведение, всегда кормят вкусно
Ducat
City of Kazan · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
В номерах стоят страшные запахи сырости , стены в номерах в плесени, постельное белье тридцатилетней давности с каким-то странным запахом, все истертое, выцветшее. Мусор в номерах не убирают. Завтраки, даже на сухпойки не похожи , как будто выдали их на раздаче для бездомных.
Degas
Voronezh · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Бендежка, сюда не ногой. За проживание берут 6 500 ₽. Эта стоимость в разы завышена за это общежитие. В номерах вонь куревом, коридоры тоже провоняны. Вместо шампуня в дозаторе налита вода, зубных наборов нет, вода в душе льется через раз, при этом, со странным шумом и вибрациями из лейки. Одеяла на заправлены, видимо это право отдано почетным гостям отеля, которые уставшие после дороги, ночью, должны заняться этим приятным делом - заправкой постели. Окна открыть невозможно, шум от проезжающих машин под окнами , а также от рядом работающих с громкой музыкой общественных заведений невообразимый, заснуть попросту невозможно. Одним словом Тихий ужас.
Minsk Auto
Minsk · Avtoseçim
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Вокруг один обман, остерегайтесь. Несколько раз звонил спрашивал про пробег на BMW, все время отвечали что реальный. Проверил по европейским учетам, выяснил что пробег на авто скручен в 5 раз. В эту контору не ногой, будьте внимательны.
Rayvodokanal, filial, Gup
Novoaleksandrovsk · Su kanalı, su təsərrüfatı
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Шарашкина контора, звонишь на 5 телефонов, никто трубки не берет, дозвониться не возможно, в диспетчерской сидят грубияны, которые нагло, высокомерно разговаривают и бросают трубки. Документы рассматриваются месяцами, в нарушение всех регламентов и законов. Руководитель самоустранился, ни на какие процессы не влияет. Ужас, а не организация.
Guest House
Bryansk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Ужасное место!!! Обходите эту гостиницу стороной! На Рецепшен сидит какая то наглая тетка, с таким видом что ей все должны и она хозяйка этой гостиницы. Внутри, с момента захода в здание, вокруг какие то зловонии. Дали ключи от номера, который напоминал тюремную камеру размером 2м на 2 м без окон. На высказанные претензии по поводу номера было предложено доплатить за другой, то есть начался развод на деньги , а продолжился он предложениями доплатить за второго гостя - ребенка , а также доплатить за второй завтрак на ребенка. Поднявшись в номер столкнулись с элементарным отсутствием в номере одноразовых тапочек, мыла , шампуня . Ну и итогом всего этого безобразия явилось отсутствие горячей воды в номере. Кстати завтраки отстой , не вкусные , все самое что ни на есть дешевое .
Stolovaya 12
Minsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Прекрасное место, очень вкусная и полезная еда