Анна зборовская
10
Анна зборовская
0
abunəçi
0
abunə
271,8 min
baxış
Rəylər
43
Seçmələr
Foto
3
Aura
Khimki · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Несколько лет ходила в салон на массаж, пока не столкнулась с отвратительными издевками и хамством от администратора. (Дата смены 31.03.2026) я многим друзьям так же рекомендовала данный салон и привела много клиентов. Недавно у меня закончился мой абонемент, и моя подруга предложила выходить её абонемент, так как у нее поменялись жизненные обстоятельства. Абонемент приобретался давно, но по закону можно или вернуть деньги или отходить абонемент. При записи я прикрепила фото абонемента подруги, она в свою очередь заранее обговорила то, что по абонементу буду ходить я, тоже клиентка салона. По итогу администратор упустила сообщение с абонементом и пометкой классический массаж (хотя стоит отметить, что техники массажа не сильно отличаются) меня записали на антицеллюлитный. После процедуры мне поступил звонок, что мне сделали не классический массаж и что мне нужно доплатить (хотя косяк не мой) в итоге мы договорились что ок, не вопрос, но админ начала писать предыдущей хозяйки абонемента что я должна доплачивать. И всё это было в хамской манере, переписки сохранены. В конечном итоге в переписке со мной админ продолжила общаться с издевкой. Не советую связываться. Очень неприятная ситуация. Доплатить было не проблемой, но манера донесения информации - просто жуть, унизительно
Detskaya shkola iskusstv imeni A. N. Verstovskogo
Khimki · Əlavə təhsil
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Лучшие педагоги на фольклорном отделении
Picasso
Ulyanovsk · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
На ресепшн ужасная хамка. Отчитала с порога. Тыкала пальцами что и где написано, что мы не внимательные и так далее. Так нельзя разговаривать не то что с пациентами, так нельзя вообще с людьми общаться. По самой услуге претензий нет, давно являюсь клиентом этой сети
Большая Шишка Центральная
Ulyanovsk · Pub
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Отмечали день рождения мамы, заранее забронировала столик, очень вежливая приятная девушка общалась по телефону. Встретили нас так же тепло, потрясающе обслуживали и на каждый запрос было - да, сделаем. Маме вынесли тортик, как комплимент. Все было супер, спасибо большое! Придем еще
Неваляшка
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Не понимаю откуда столько негатива и ненависть к чужому труду!! Радоваться надо, что у вас в районе открыли заведение такого уровня! Кухня на высоте, открытие было потрясающим! А какова официант Татьяна! - песня, золото! Сходите попробовать еду и дайте развитие такому качественному малому бизнесу
Meloncello
Khimki · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Было одним из моих любимых мест, раньше было невероятно вкусно. Сегодня заказала тар-тар… это было дикое разочарование, по вкусу напоминало месиво со вкусом уксуса, сверху зачем то вяленые томаты, которые добавляли доп привкус блюду и портили его окончательно. Так же зачем то свежие черри сверху блюда. Его я не доела и не поняла вообще зачем продолжила есть после первой вилки. Вкус просто отвратный. Так же заказала напиток фруктовый с малиной… по началу было вкусно, потом оказалось что на дне там была заварка, которая скомковалась и под конец это был чифир… тоже не допила. Разочарование такое, что решила написать отзыв. Жаль, не сфотографировала, выглядело тоже так себе
Aquaclub Nemo
Moscow · Hovuz
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Доброго дня! Записаться практически невозможно, на пробное занятие в удобное время для 2,5 годовалого ребенка вышло спустя 2,5 месяца после обращения. Клуб понравился, хоть ребёнок и орал, но я все понимаю, Марьяна делала все мягко, претензий ноль. На выходе сказала что напишу, если буду брать абонемент (хотя понимала, что не готова платить не маленькую сумму за то, что мой ребёнок будет орать и занятия закончится за 15 минут). Занятие было в воскресенье, если бы оплата абонемента была в тот же день, у меня была бы скидка, но я отказалась(наверное это о чем то говорит) в понедельник я отвела троих детей по садам и школам после тяжелый выходных, прилегла отдохнуть (поспать)и тут нежданно и негаданно звонок от Немо. Ребят, вы серьезно в 21 веке не можете предварительно написать хотя бы??? Сказать, что я зла - ничего не сказать
Tazik Club
Moscow · Hamam
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
С виду заброшка, внутри дизайн - шальная императрица. 🤷🏻‍♀️ на любителя
Miratorg
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Магазин сильно испортился, кофе стал совсем пустым- вода с молочком. Ходить туда перестали