Валерия Гавриленко
2
Валерия Гавриленко
0
abunəçi
0
abunə
3,7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Пироги
Orenburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Все просто отлично,вкусная ела,хороший сервиз,но.....почему из напитков нельзя убрать лед? Что за необходимость его добавлять,даже если человек попросил без него? Это странно