Александр С.
3
Александр С.
0
abunəçi
0
abunə
25 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
8
Sushi wok
Murmansk · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Ужасная доставка, заказ был сделан на определенное время.оператор один говорит будет через час, другой говорит через пол. По итогу, пришло через полтора часа, все остывшее, побитое ,разных размеров -собрали из остатков!!! Все перевернуто и остывшее!!!! Заказ доставлен был в пакетике, не термосумка .больше не будем пользоваться и знакомым посоветуем -не пользоваться