Рустем Гафуров
6
Рустем Гафуров
0
abunəçi
0
abunə
157,7 min
baxış
Rəylər
16
Seçmələr
Foto
Инструменты от Сергея
Noviy Urengoy · Tikinti aləti
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Хороший магазин. Продавцы квалифицированные, знают свой товар, всегда помогут найти то что вам нужно. Отличное обслуживание.
Продуктовый магазин
Noviy Urengoy · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Хорошый магазин. Теперь в нем есть печка. Свежие пирожки, пицца, куры гриль.
Ямальский
Noviy Urengoy · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Отличный круглосуточный магазин. Приятное обслуживание
Ufa Railway Station
gorodskoy okrug Ufa · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Отличный вокзал. Наконец то он есть как во всех городах.
Я-Мал
Noviy Urengoy · Uşaq bağçası, körpələr evi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Садик красивый. Но вот стройка эта, уже достала всех жильцов. НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ БЫЛО РАЗДЕЛИТЬ , площадку под строительство школы и детсад. И сделать между ними проход. Жильцам не удобно , чтобы попасть на другую сторону приходиться весь микрорайон обходить. Открыть садик открыли. Но вам 100% в этих двух заборах прутья сломают чтоб проходить. ЧЕМ ДУМАЛИ ТО СПРАШИВАЕТСЯ? Вот ,и вся красота детсада будет нарушена. Это же РОССИЯ.🤷‍♂️
Bizon Pizza
Noviy Urengoy · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Приятное чистое и уютное кафе с вежливым персоналом. Даже есть игровая площадка для детей.
Светофор
Noviy Urengoy · Supermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Отличные и приветливые продавцы. Обслуживание на высшем уровне. И всегда чистый магазин, не смотря на поток покупателей
Magnit
Noviy Urengoy · Supermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Всегда чистый магазин и качественное обслуживание
Рассвет
Noviy Urengoy · Ərzaq bazarı
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Всегда отличное обслуживание и опытные продавцы
Krasnoe&Beloe
Noviy Urengoy · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Ужасное, обслуживание, хамство, и пробивание клиенту лишнего товара. Когда поправил продавца , что мне этот товар не нужен, тут же нагрубила.: -сама знаю не учи меня работать. И так далее. Вообщем персонал не воспитанный. Такое ощущение, что их по бегущей строке набрали.