Татьяна
4
Татьяна
0
abunəçi
0
abunə
1,1 mln
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
12
Mts
Saint Petersburg · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Это грустная история, о кольцах с Алиэкспресс, которым не суждено было красоваться на моих пальчиках, ведь посылке было суждено оказаться в этом злосчастном месте…Кто вообще придумал делать пункт выдачи в салоне связи? К слову, все же у меня было 2 шанса получить посылку, но стоять очередь в забитом не проветриваемом помещении наполненном ароматом не мытых подмышек было выше моих моральных сил, в остальные же дни, мои попытки увенчались полным провалом, ибо свидания с закрытой дверью стали обыденными, я прихожу, она (дверь) заперта, кольца грустно лежат в недрах склада салона МТС, а я, печальная иду домой. Сейчас 23:12, 2 января 2026 года, я зашла в Яндекс карты, посмотреть, какой же график работы у салона на праздничные дни, и вдруг вижу отметку - «больше не работает» Занавес, титры, грустная музыка..
Dogsy
Moscow · Məişət xidmətləri
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Являюсь догситтером более трех лет, благодаря площадке я смогла развиваться в любимом деле и совершенствовать свои навыки в работе с хвостиками, спасибо Догси за любовь, которую я ежедневно получаю
Dlya tebya
Beloretsk · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Благодарю от всего сердца Олесю, за грамотную консультацию по наличию, за трепетное отношение к моим пожеланиям, вовлеченность и активное участие в оформлении заказа Благодаря вашей мастерской я через тысячи километров смогла порадовать маму, и весь заказ был оформлен так, как будто я сама упаковывала и старалась выводя каждую буковку на открытке, это так ценно 🫶🏻♥️ Была очень рада обнаружить полюбившиеся маме конфетки из Петербурга, она была просто в восторге Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо за ваш труд, коммуникация с клиентом на высшем уровне 🌸🥹
Leningradskie Bulochnie
Saint Petersburg · Çörək
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Забежала за кофе и осталась очень довольна, приятная и приветливая сотрудница, богоподобный круассан с сыром, брала с собой и была удивлена, что девушка сама предложила мне его погреть, это редкость Вообщем очень рекомендую заглянуть в эту булочную
Easy Sushi
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2020
Мы в полном восторге В этот месте чудесно все, работают отличные ребята, хочу сказать слова благодарности ребятам на смене - Александру, Арпине и Арине, мы были окутаны заботой и вниманием О кухне разговор отдельный, сэндвич с лососем просто что то богоподобное, обожаю такое сочетание, он теперь навсегда в моем сердечке Вернемся обязательно и не раз, СПАСИБО♥️