Дмитрий Х.
3
Дмитрий Х.
0
abunəçi
0
abunə
18,8 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
1
TelePhoshka
Saint Petersburg · Komission mağazası
Yaddaşda saxla
May 2025
Здал в ремонт старый ноутбук. Через 3 дня сам позвонил и узнаю что ремонт будет стоить в 2 раза дороже,чем стоимость самого ноута . Естественно я отказался. Прихожу забирать а мне объявляют ,что я должен за диагностику 1000 р . При этом начальная диагностика не проводилась примерную сумму ремонта не озвучивали и естественно не предупредили о платной диагностике , акт о сдачи в ремонт я не подписывал в котором мелким шрифтом указано что диагностика платная . Ребятки неплохо устроились берут заведомо обречённую технику , скорее она там просто простаивает,а потом требуют по 500-1000-2000 р за воздух.... Обращаться в этот сервис дело ваше , но я бы не советовал , зря потратите время и тем более деньги.