Виктория Долматова
4
Виктория Долматова
0
abunəçi
0
abunə
7,9 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
1
Не Музей Кроссовок
Saint Petersburg · Ayaqqabı şirkəti
Yaddaşda saxla
May 2026
Брали мужу и очень довольны. У ребят достаточно часто меняется коллекция, что собственно говоря очень круто. Безумно классный выбор, а не шерпотреб и ценник очень приятный. Ребятки очень приветливые и дают разные плюшечки. Пришли брать теперь и женскую версию) Всем велком, сильный рекомендейшн 🩷
Bukvoed
Saint Petersburg · Kitab mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Приходила выбирать подарок сестре на 8 марта, не могла определиться с выбором. Я увидела заместителя директора и попросила ее помочь мне, на что девушка с радостью согласилась!!! Замдир клиентоориентированный, вежлива и видно что разбирается в своей работе! Моя сестра была довольна)) Спасибо ей огромное!!! Буду заходить в ваш магазин почаще)) Спасибо вам большое!
Bulochnaya F. Volcheka
Saint Petersburg · Çörək
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Решила сегодня в первый раз посетить мою любимую булочную именно по этому адресу. Если често, я очень разочарована в персонале… На бейджик не обратила внимания, но работала девушка (блондинка с длинными волосами) и парень, к парню претензий нет. Диктую девушке что я хочу купить (мало того что она не спросила здесь или с собой, так она еще и пакет не предложила с ручками после пробития чека!!!), я перечислила ей 4 позиции (2 улитки, шарлотку и чизкейк). Мало того что она не дала мне договорить, тк я хотела еще взять кофе, так она еще и включила сразу оплату, разбив мой заказ на два платежа (так сложно было меня дослушать? Людей в заведении было не много), так это еще не все))) когда я попросила добавить мне кофе мне по хамски ответили «Девушка, уже другим чеком» с закатываем глаз и цоканьем. Кофе когда был готов она поставила подальше от меня, на край со стороны кассира, те мне еще и пришлось тянуться за ним в тот момент когда у меня были забиты руки коробками. Ну и когда я пришла домой, то обнаружила, что девушка пробила мне 3 улитки, а я просила 2!!! Соответственно денег с карты списалась больше!!! К сожалению сразу не обратила внимание, тк она меня торопила. Просьба провести беседу с данным сотрудником. Девушка не клиентоориентированная, хамит и такое чувство будто издевается над клиентами . Если у нее нет настроения и у нее плохой день, это не значит что она должна срываться на других людей. Можете проверить камеры видеонаблюдения и послушать как она разговаривает с клиентами.