Лешик
5
Лешик
0
abunəçi
0
abunə
63 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
2
Goncharnaya studiya № 1
Saint Petersburg · Rəssamlıq emalatxanası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Были на мастер классе у Ани, все очень сильно понравилось!) Обязательно придем еще раз!
CDEK
Pargolovo Settlement · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Приятный персонал, быстрая доставка!)
Yubileyny
Saint Petersburg · Buz meydançası
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Были на концерте pyrokinesis, очень удобное расположение ложи, получилось показать другу плакат, надеюсь что он отдаст нам торт наконец то. Очень сильно этого ждем и надеемся!!! #АндрейГдеНашТорт ???
Bench
Saint Petersburg · Skamya
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Очень хорошая скамейка, хорошо провели время!
Borodach
Saint Petersburg · Barberşop
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Был у мастера Ксении, очень понравилось отношение мастера к своей работе! Трепетно выполняла все мои пожелания. Ксения - мастер своего дела. Стрижкой остался очень доволен 100/100 💯 Так же очень порадовала атмосфера самого салона, все приветливые и дружелюбные, угостили кофе, приду ещё!
Baunty
Stariy Oskol · Solyari
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Очень понравился сервис! Покупал сертификат онлайн и попался супер приятный сотрудник! Все подсказали и рассказали очень приятные люди работают в данном заведении по крайней мере в социальных сетях.
Русский Аппетит
Stariy Oskol · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Отвратительное отношение сотрудников к своей работе. Пришли купить перекус, обе девушки в одно время вышли на перекур, таблички о перерыве нигде не висит. Дождались, на оплате была кассир Нелли, которая по моему мнению совершенно не компетентна в своей работе. Зашли в приложение чтобы проверить наличие дене на карте и начали оплачивать, на что нам последовала фраза «вы с картами пол часа играетесь чтоли чтобы оплатить» на минуточку смею напомнить что ждали мы эту девушку, которая даже не удосужилась оставить хоть какую то табличку о том что обед, минут 5-7, к слову, зачем вы нанимаете двух кассиров на ларек, если они одновременно уходят, разве они не должны подменять друг друга? К еде претензий нет, очень вкусно. Но о персонале советую задуматься, повторно после такого сервиса никогда не приду в ваше заведение
Vkuster
Pargolovo Settlement · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Очень часто ходим в магазинчик, так как близко к дому. Никогда не было проблем все устраивало. Сегодня в 23:05 подошли на кассу, было 2 кассира, парень и девушка . У парня был покупатель с огромным количеством товаров, поэтому приняли решение пойти к девушке, так как у той был покупатель с парой продуктов. Оказалось это было нашей главной ошибкой. Девушка, к сожалению не запомнила имя, оказалась знакома с покупательницей и вместо того чтобы обслужить нас болтала со своей подружкой. Соседний кассир пробил за это время уже несколько людей. Я прошу внимательно отнестись к данному сотруднику, я считаю неприемлимым так поступать когда у вас огромная очередь на кассе. У остальным сотрудникам не было претензий никогда, все очень приветливые и доброжелательные. Количество звезд только из за девушки.