Екатерина Стародубцева
6
Екатерина Стародубцева
0
abunəçi
0
abunə
660,6 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
Lucciani
Lyubertsy · Barberşop
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Стригут, может, и неплохо, но попасть сюда - беда. ЗАПИСАЛИСЬ онлайн на стрижку. Пришли за 15 минут до записи. По итогу - по записи они не принимают и вообще запись они не ведут. Зачем добавили тогда эту функцию - непонятно. Ждать в очереди из 4 человек (а как отвечали ранее в комментариях другому человеку - мужская стрижка занимает от получаса) два часа, это такое себе.
Magenta
Lyubertsy · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Вот хоть и спросила, как зовут мастеров, которые делали мне брови и ресницы, но запомнила только Арину( пришла в салон без записи, попросила занять меня чем-нибудь на час. В итоге сделали ламинирование ресниц + коррекцию и окрашивание бровей. Быстро, чëтко, прислушались к пожеланиям. Чай, кофе, конфетки. Все очень дружелюбные, такое чувство, будто к подружкам в гости пришла. Про цены сначала не спросила, но была удивлена, что вышло очень даже бюджетно. Теперь буду приходить часто, но обещаю заранее записываться😅❤
Hlebnik
Lyubertsy · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Для меня это заведение стало "местом встреч". Пару раз в месяц собираюсь тут с родными или друзьями. Людей практически всегда мало. Столики свободны. Кофе и какао готовят быстро и вкусно. Понятно, что кофе тут не класса " Спешелти" И бариста тут не с пятилетним опытом, но действительно неплохо. Десерты вкусные, но действительно дороже чем в других похожих заведениях. Два минуса только заметила. 1 - часто полы прям заливает лужами грязи. С этим надо что-то делать точно. 2 - сделайте вы список сиропов и поставьте его на стойку) ну неудобно перекрикиваться с кассиром и узнавать - какие сиропы есть, а каких нет
Bystroye pitaniye
Lyubertsy · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Шава просто прекрасная. Уже полтора года как её тут заказываю. И довольно часто. Всегда ребята очень вежливые, улыбчивые. Даже после самого ужасного дня, полного злых, хамоватых людей - после вкуснейшей шаурмы и улыбок персонала - на душе становится легче)
Krasnoe&Beloe
Lyubertsy · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Довольно частый гость тут. Да, зачастую там грязно, да, стоит куча коробок. Но сотрудники как-то скрашивали это всё. Всегда очень вежливые. 29.10 зашла, на кассе был новый работник. Парень со светлыми волосами. Стоял болтат с другом каким-то наверное. Второй парень не особо на работника был похож. Я ему "здравствуйте" - он молчит. Я ему "спасибо" - он молчит. Я ему "до свидания" - он молчит. Ну, точнее, игнорирует. С другом своим он прекрасно болтал и смеялся. Меня же просто игнорировали, даже не взглянули в мою сторону
Yandex Market
Lyubertsy · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Приходила 27.10. В пункте грязь. Я зашла, сотрудница сидит молчит. Я ей "здравствуйте", она себе под нос пробубнеда " Здрасьте ". Я ей " Спасибо ", она мне в ответ молчание. Я попросила скотч, что б коробку замотать - с таким недовольным лицом она его доставала). Да, она в итоге сама замотала, но всё же. Я ей " До свидания", она опять под нос бубнит. Я работала на пвз, да и в целом с людьми работаю в основном. За такое отношение меня б давно штрафанули или сделали выговор
Tobacco 24
Lyubertsy · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Впервые зашла 27.10. Работал очень милый продавец. Помог с выбором. Но проблема в том, что Elfbar скорее всего паленый) садится за 1.5-2 часа. Спустя пару дней не яблоко чувствуется, а очень жёсткий гарик. Хотя индикатор жижи(не знаю, как правильно называется) показывает все 4 отделения. Перепробовала очень много разных дуделок, но это... Это просто отвратительно.
Voskresenskaya Pervaya Rayonnaya bolnitsa Travmatologichesky punkt g. Voskresensk
Voskresensk · Travma məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Были в травмпункте 14.07.24 примерно в 6:00. Подвернула лодыжку. Появилась шишка, когда подвернула - что-то хрустнуло. И я об этом сказала. Женщина, которая отправила на рентген - даже не заметила эту шишку изначально, хотя это очень сложно не заметить. Ногу не тронули даже, хотя сколько ушибов я пережила - всегда ногу сначала тщательно осматривали. В рентген еле достучались. Видимо все спали. Изначально это вообще не смутило - ну люди же устали просто. Сделали рентген, вернулись в кабинет к женщине. Уже появился мужчина, который, глядя на снимки сказал, что у меня просто ушиб. Через неделю бегать буду. Через пару дней вся нога опухла, онемела и потемнела. Отправились в другую больницу - перелом со смещением. По снимку даже я его заметила. Так что спасибо большое врачам этой больницы за свою абсолютную некомпетентность.
Piratmarmelad
Kotelniki · Qənnadı mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Лакричные мармеладки просто бомба. Но когда я хочу самый кислый мармелад, то я хочу, что б мне разъедало рот, из глаз текли слезы, всё лицо перекосило от боли и мучений. 6,5 слезинок страданий из 10. Но девушка очень приятная, вежливая там работала. Всё показала, подсказала. Придём ещё, съедим весь ваш кислый мармелад, пока не найдём то самое👺
Deluxe Pizza
Lyubertsy · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Пицца тут - это что-то божественное. Берём её в основном в другой точке этой же компании, но что там, что тут - пиццамейкей боженька