Alex
9
Alex
2
abunəçi
1
abunə
147,8 min
baxış
Rəylər
31
Seçmələr
Foto
1
Бассейны с нарзаном
Russian Federation · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
May 2024
Хорошо спланированный туристический центр с парковками , кафе, гостевыми домами, детскими зонами, пешеходными тропами и , конечно, источниками нарзана. Входной билет 200 руб - прекрасное соотношение цены- качества. Еда в кафе достойная.
Verhnie Golubye Ozyora
gorodskoye poseleniye Kashkhatau · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
Отличное место чтобы остановиться на ночь в гостинице или пообедать в ресторане над озером. Удобная парковка, ухоженная территория, красивые виды.
Османский двор
selo Aushiger · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
Хорошее место в ближайшей перспективе. Кафе и термальные ванны уже работаю, гостиница и ресторан в процессе строительства.
Aushiger_city
selo Aushiger · Sanatoriya-kurort birliyi
Yaddaşda saxla
May 2024
Прекрасное соотношение цена-качество. Как бонус- есть возможность остановиться для путешествующих с домами на колесах.
Strannik
Mineralnye Vody · Kempinq
Yaddaşda saxla
May 2024
Прекрасное место для остановки с домом на колесах. Закрытая территория, продуманные места для парковки, озеро и гора Змейка с минеральным источником. Отдельное спасибо администратору Зурабу который делает все возможное чтобы захотелось вернуться еще раз.
Минеральные источники Джилы-Су
Russian Federation · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
May 2024
Одна из красивейших дорог России. Перевал на 2500 м. Обязательно к посещению.
Tsurihu
Mineralnye Vody · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
May 2024
Блюда из курицы. Все очень вкусно и недорого.
Святой источник Архангела Михаила
Mineralovodskiy munitsipalny okrug · Bulaq, kiçik çay
Yaddaşda saxla
May 2024
С удовольствием прогулялись по горе до источника. Видно что за ним ухаживают. В открытом бассейне очень чисто. Температура воды 12-13 градусов.
Dead people's city
Чегемский район · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
May 2024
Место интересное скорее для археологов чем для туристов.
Chegem Waterfalls
selskoye poseleniye Khushto-Syrt · Baxış meydançası
Yaddaşda saxla
May 2024
Как достопримечательность имеет место быть, но все портят продавцы сувениров и кучи мусора.