Евгений А.
2
Евгений А.
0
abunəçi
0
abunə
41,1 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
OldBoy
gorodskoy posyolok Novoselye · Barberşop
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Был приятно удивлен посещением данного места. Не стал писать отзыв после первого раза. Меня поняли с пары слов как нужно подстричь ребёнка. Супруга, тот редкий случай когда дома одобрила. Во время стрижки, приятно скоротал время за игрой в приставку с другим отцом. Во второе посещение уже доверился сам. Бороду не ношу, но стрижкой доволен, причем делал ее уже у другого мастера. Фишка с приставкой работает так же с ребёнком. Вас никто не дергает, когда вы уже закончите, а спокойно закончив процедуру, забираешь отвлеченного ребенка с собой. Поэтому ставлю знак качества проверив несколько раз на себе. Рекомендую.