Диана Л.
12
Диана Л.
14
abunəçi
1
abunə
696 min
baxış
Rəylər
61
Seçmələr
Foto
9
One and Double
Moscow · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Прикольная кофейня с добрыми сотрудниками и вкусным кофе)
Syto P'jano
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Приятное заведение с адекватными ценами! Были с подружками, мне очень понравились спаггетти с песто и креветками! А вот подруге попались овощи не очень хорошего качества в греческом салате(( В личном очень приятное заведение с добрым персоналом! Советую
Church of Spyridon of Trimifuntsky
Moscow · Pravoslav kilsəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Очень красивое место, добрые работники! Всё ухожено, приятно там находится. Также очень нравится то, что в таком месте организовали помощь нашим бойцам! Иногда прихожу туда
Polet
Pshkinskiy Urban District · İdman bazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Приятная база отдыха! Вкусно кормят, везде чисто. Местность очень красивая, красивые домики. Было очень приятно туда поехать на выезд))
Fryazino Passenger Station
Fryazino · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Бегают крысы, электрички опаздывают, часто ломаются анализаторы, а утром, когда не работают терминалы, не могут никак открыть вторую кассу(((
Пять звезд
Schyolkovo · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Хороший кинотеатр. Удобно, что в самом здании есть много различных забегаловок. Можно до или после сеанса хорошо поесть) Советую :)
Pitomets
Schyolkovo · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Ездила туда к ратологу, в нашем городе, к сожалению, таких специалистов нет. Быстро нашёл проблему и устранил её. С крысой всё хорошо, прекрасно себя чувствует! Советую
The Shawa & The Blin
Fryazino · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Приятное место Очень хорошо, что в нашем городе есть такое место с необычным наполнением: и шаурма, и блины и многое другое) Жаль школьную шаурму уже не видела больше((
Ofismag
Fryazino · Dəftərxana malları mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Хороший приятный магазинчик, в котором есть много товаров для того, чтобы обставить свой кабинет или офис. В помещении достойно чисто. Всё понравилось)
Melnica
Fryazino · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Были в данном заведении 25 декабря в 8 вечера. Заказали несколько позиций, включая фо бо (на тот момент, он там был доступен). Сам суп по себе был не очень, возможно поэтому и убрали. То ли просто совершенно неострый, то ли ещё и несоленый. Уксус, который предлагают добавить, тоже на вкус отвратительный, остроты почти и не добавляет. Но самое неприятное - прямо из супа торчал черный волос (см. фото). Повар на кухне стоит в кепке, специальной шапочки на нём нет. Машет челкой, с которой падают эти волосы. Мы предупредили людей с кассы, что вот такая ситуация. Попросили принять меры и выдать повару шапочку. Те покивали головой. На следующий день, шапочки, конечно же, не было. И в последующие разы тоже. Простите меня, но это откровенное неуважение к своим посетителям. За такое можно и жалобу в Роспотребнадзор отправить. Это недопустимо!!!